Legamaster Tableau blanc UNITE (l x H) 180 cm x 120 cm blanc lisse, laqué boîte de rangement fournie

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
124,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Tableau blanc magnétique UNITE 120x180 cm - surface acier laqué Legamaster

2 jour(s)
274,20 €
Livraison à partir de 10,90 €

Legamaster UNITE Whiteboard 120x180 cm

Délai de livraison: 8 à 15 jours ouvrés
387,49 €
Livraison à partir de 49,99 €

Produits similaires

Tableau combiboard blanc magnétique et liège naturel 60X90cm Legamaster
76,40 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Legamaster Tableau blanc laqué Unité - L.40 x H.30 cm - Magnétique - Effaçable à sec
23,82 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tableau blanc UNITE PLUS triptyque - 2 volets - surface magnétique - 900X2400 Legamaster
611,20 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à partir de 10,90 €
Legamaster 7-121200-1 Nettoyant pour tableau blanc TZ7 125 ml, emballage C et C
17,12 €
136.96 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Legamaster UNITE PLUS tableau blanc 60x90cm
96,73 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Legamaster Tableau blanc UNITE (l x H) 180 cm x 120 cm blanc lisse, laqué boîte de rangement fournie

Offre la moins chère

124,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr