Legami Super Fast VWCHAR0001 Chargeur sans Fil pour Smartphone, Multicolore (Avocade)

Legami Chargeur sans fil Avocado G

Legami Super Fast VWCHAR0001 Chargeur sans Fil pour Smartphone, Multicolore (Avocade)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,04 €
Livraison à partir de 11,90 €

CHARGEUR SANS FIL AVOCADO G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,96 €
Livraison gratuite

Legami Super Fast VWCHAR0001 Wireless Charger for Smartphone, Multicolour (Avoca

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
19,16 €
Livraison gratuite

Legami Super Fast VWCHAR0001 Chargeur sans Fil pour Smartphone, Multicolore (Avocade)

2 à 3 jours ouvrés
19,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Legami Super Fast VWCHAR0001 Chargeur sans Fil pour Smartphone, Multicolore (Avocade)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison à partir de 15,37 €

Produits similaires

Legami Super Fast 40032940 Chargeur sans Fil pour Smartphone, Multicolore (Vinyl)
25,04 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,49 €
Legami Chargeur sans fil Super Fast 40032431 pour smartphone Multicolore (Panda)
16,96 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Baffle Bluetooth Legami Panda G
31,50 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,60 €
Legami Chargeur sans fil Super Fast 40032940 pour smartphone Multicolore (Vinyl)
18,96 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Legami Super Fast VWCHAR0001 Chargeur sans Fil pour Smartphone, Multicolore (Avocade)

Offre la moins chère

Ne vous faites plus chanter de la batterie de votre smartphone à 1 % ! Faites le plein d'énergie avec Super Fast le chargeur sans fil pour Smartphone Legami. Il vous apportera un sourire chaque fois que vous l'utiliserez avec sa forme très tendre d'avocat ! Posez votre smartphone et le tour est joué, sans câbles Puissance : 10 W max Fréquence d'entrée : 50 Hz Fréquence de sortie : 110-205 KHz. Efficacité de charge: environ 70% Câble USB/USB-C inclus (longueur : 100 cm). Le chargeur est équipé d'une protection FOD et d'une protection contre les surcharges. Compatible avec les smartphones avec technologie Qi, y compris Apple: a partir de iPhone 8 Samsung : A partir de Galaxy S6 Xiaomi: A partir de MIX 2S Huawaii : à partir de Mate 20 Pro / Mate RS Porsche Design. Nokia : à partir de Lumia 1520 LG : à partir de V30 / G2 / Lucid 2
18,04 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr