Legami - Clé USB 3.0, 32 Go, Ultra Rapide, revêtement en PVC Souple, 4 x 4,8 cm, Arc-en-Ciel

Legami – Clé USB RAINBOW – 32 Go USB 3.0 – Ultra rapide, coque PVC souple 4×4,8 cm

Legami - Clé USB 3.0, 32 Go, Ultra Rapide, revêtement en PVC Souple, 4 x 4,8 cm, Arc-en-Ciel

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,95 €
Livraison à 21,50 €

Clé USB Legami 32 GB Rainbow G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,32 €
Livraison gratuite

Legami - Clé USB 3.0, 32 Go, Ultra Rapide, revêtement en PVC Souple, 4 x 4,8 cm, Arc-en-Ciel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,66 €
Livraison à 5,49 €

LEGAMI Rainbow - Clé USB - 32 Go - USB 3.0

Livraison sous 3 a 5 jours
27,53 €
Livraison gratuite
Legami - Clé USB 3.0, 32 Go, Ultra Rapide, revêtement en PVC Souple, 4 x 4,8 cm, Arc-en-Ciel

Offre la moins chère

Plus rapide que Flash et plus petit que Ant-Man, c'est le super-héros que vous méritez et dont vous aurez besoin pour les réunions avec les meilleurs managers, pour ranger des rivières de notes et pour passer à vos BFF toutes les photos que vous avez prises ensemble. C'est la clé USB 3.0 sur le thème Rainbow de Legami, un concentré d'efficacité enfermé dans une coque extra-mignonne ! La clé a une mémoire de 32 Go pour stocker et transférer de la musique, des photos, des vidéos, des documents et bien plus encore. Ne vous laissez pas tromper par ses dimensions : elle est de poche mais elle est ultra rapide Caractéristiques : vitesse de transmission de données maximale théorique : 5 Gbit/s. Vitesse d'écriture : 21 Mo/s. Vitesse de lecture : 100 Mo/s max. Compatibilité : Windows 7/Vista/8/10/11 et macOS. Température de fonctionnement : 0 °C à 60 °C. Température de stockage : -20 °C à 70 °C. Configuration requise : interface USB 3.0 ; rétrocompatible avec les ports USB 2.0. Mémoire : 32 Go. Matériaux et dimensions : revêtement en PVC souple. Dimensions : longueur maximale 4 cm, hauteur maximale 4,8 cm, largeur maximale 2,5 cm. Nous avons un univers de mondes à votre disposition. Nous créons toujours des articles de qualité différents, colorés, positifs et amusants, parfaits pour tout le monde et chaque humeur. Chez Legami vous pouvez toujours trouver votre monde idéal à découvrir et à explorer jour après jour : un monde de bonheur pour quand vous êtes un peu bas, un monde de surprises pour quand vous vous ennuyez, un monde d'inspirations pour quand vous êtes à court d'idées, un monde d'émotions différentes en constante évolution.
19,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr