Legami Be Free-panda Wireless Earphones Blanc

Legami Écouteurs sans fil Be Free – intra-auriculaires Bluetooth avec micro – Panda

Legami Be Free-panda Wireless Earphones Blanc

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
32,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

LEGAMI Be Free - Écouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - panda

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
35,22 €
Livraison gratuite

LEGAMI - Écouteurs Bluetooth, Thème Panda, Casque sans Fil, Connexion Automatique iOS et Android, Double Microphone Intégré, Capteur Tactile, Câble de Chargement Inclus

2 à 3 jours ouvrés
37,95 €
Livraison gratuite

Écouteurs sans fil Legami Be Free Bluetooth Commandes tactiles Micro Boîtier panda Autonomie 5h Blanc et noir

3 jours ouvrés
38,53 €
Livraison gratuite

Ecouteurs sans fil intra-auriculaires avec microphone Legami Be Free Bluetooth Panda Blanc et noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,99 €
Livraison gratuite

LEGAMI - Écouteurs Bluetooth, Thème Panda, Casque sans Fil, Connexion Automatique iOS et Android, Double Microphone Intégré, Capteur Tactile, Câble de Chargement Inclus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,65 €
Livraison gratuite

LEGAMI - Écouteurs Bluetooth, Thème Panda, Casque sans Fil, Connexion Automatique iOS et Android, Double Microphone Intégré, Capteur Tactile, Câble de Chargement Inclus

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
51,58 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Écouteurs Wireless - LEGAMI - Be Free - 5 heures d'écoute - Double microphone - Kitty
32,26 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Legami - Air'n Go - Ensemble étui et Cordon pour AirPods 1&2
11,40 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 50,00 €
Legami Be Free-panda Wireless Earphones Blanc

Offre la moins chère

LEGAMI Be Free - Écouteurs sans fil Panda : Libérez votre son avec styleDécouvrez la fusion parfaite d´un design adorable et d´un son haute fidélité avec les écouteurs sans fil LEGAMI Be Free - Panda. Dites adieu à la frustration des câbles emmêlés et profitez de la liberté sonore ultime. Conçus pour ceux qui osent exprimer leur personnalité, ces charmants écouteurs sur le thème du panda sont plus qu´un simple appareil d´écoute , ils sont une déclaration de mode qui offre une expérience audio exceptionnelle pour votre musique, vos podcasts et vos appels.Découvrez la véritable liberté et commodité sans filLes écouteurs LEGAMI Be Free offrent une expérience totalement sans fil, se connectant de manière transparente à votre appareil via la technologie Bluetooth avancée. Cela signifie plus de nœuds, plus d´accrocs et plus de limitations. Que vous vous entraîniez à la salle de sport, que vous vous déplaciez dans un train bondé ou que vous vous détendiez simplement à la maison, vous pouvez p
32,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)