Legami - Feu Avant de vélo avec Cloche, thème Panda, Sangle réglable, 3 Modes Lumineux, 5 Modes sonores, câble de Type C Inclus, Rechargeable, résistant à l'eau

Legami – Feu avant vélo avec cloche Panda, sangle réglable, 3 modes lumineux, 5 modes sonores, USB-C

Legami - Feu Avant de vélo avec Cloche, thème Panda, Sangle réglable, 3 Modes Lumineux, 5 Modes sonores, câble de Type C Inclus, Rechargeable, résistant à l'eau

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,95 €
Livraison à 3,99 €

Phare avant pour vélo rechargeable Legami Panda Multicolore G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,95 €
Livraison gratuite

Legami - Feu Avant de vélo avec Cloche, thème Panda, Sangle réglable, 3 Modes Lumineux, 5 Modes sonores, câble de Type C Inclus, Rechargeable, résistant à l'eau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison à 15,24 €

Phare avant pour vélo rechargeable Panda

Se renseigner auprès du vendeur
22,18 €
Livraison à 3,99 €

Legami - Feu Avant de vélo avec Cloche, thème Panda, Sangle réglable, 3 Modes Lumineux, 5 Modes sonores, câble de Type C Inclus, Rechargeable, résistant à l'eau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison à 20,00 €
Legami - Feu Avant de vélo avec Cloche, thème Panda, Sangle réglable, 3 Modes Lumineux, 5 Modes sonores, câble de Type C Inclus, Rechargeable, résistant à l'eau

Offre la moins chère

Dans les moments les plus sombres, il y a toujours besoin d'un ami qui nous montre la voie à suivre. C'est à cela qu'il faut la lumière avant pour vélo avec sonnette - Panda de Legami : le compagnon le plus mignon, utile et fiable pour chaque excursion sur les deux roues. Caractéristiques : rechargeable type C, 3 modes de lumière, 5 modes de son, résistant à la poussière et aux éclaboussures d'eau. Bracelet réglable : convient à toutes les tailles de guidon. Matériau : ABS, silicone. Nous avons un univers de mondes à votre disposition ! Nous créons des objets de qualité toujours différents, colorés, positifs et amusants, parfaits pour chacun et pour chaque état d'esprit. Chez Legami vous pouvez toujours trouver votre monde idéal, à découvrir et à explorer jour par jour : un monde de bonheur pour quand vous êtes un peu déversé, un monde de surprises quand vous vous ennuyez, un monde d'inspiration quand vous êtes à court d'idées, un monde d'émotions différentes en constante évolution.
14,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Legami Phare avant rechargeable avec sonnette Licorne Multicolore G
14,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Legami - Lampe de Bureau Too Busy Or Not Too Busy, Parfaite pour communiquer lorsqu'on est Disponible ou occupé, Double Alimentation, câble USB Inclus, 3 Piles AA Non incluses
20,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,05 €
Legami RST0001, Bloc-notes autocollant, Rainbow Thoughts, Bloc-notes autocollant en forme d'arc-en-ciel, 12 x 6 cm, 152 feuilles adhésives amovibles et repositionnables en 8 couleurs différentes
9,90 €
0.03 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €