LEGAMI - Organiseur de bureau, Organiseur de bureau avec 3 tiroirs à ouverture latérale, compartiment supérieur avec fermeture coulissante, Thème Panda

Legami Organiseur de bureau AWW-RGANISER PANDA X4 G

LEGAMI - Organiseur de bureau, Organiseur de bureau avec 3 tiroirs à ouverture latérale, compartiment supérieur avec fermeture coulissante, Thème Panda

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,04 €
Livraison à 11,90 €

LEGAMI - Organiseur de bureau, Organiseur de bureau avec 3 tiroirs à ouverture latérale, compartiment supérieur avec fermeture coulissante, Thème Panda

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,95 €
Livraison à 11,00 €

DESK ORGANISER - AWW-RGANISER - PANDA X4 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,72 €
Livraison gratuite
LEGAMI - Organiseur de bureau, Organiseur de bureau avec 3 tiroirs à ouverture latérale, compartiment supérieur avec fermeture coulissante, Thème Panda

Offre la moins chère

Situation bureau : tout en place et rien en ordre ? N'ayez pas honte ! L'organisation n'est pas une chose pour tout le monde. Mais s'il y a un vrai expert, c'est l'organisateur de bureau - Aww-rganiser - Panda de Legami. À la maison ou au bureau, oubliez l'idée que faire de l'ordre est ennuyeux : il vous suffit de regarder ce doux museau pendant que vous rangez vos objets dans les tiroirs pour oublier toute la fatigue Caractéristiques : compartiment supérieur avec fermeture à glissière. Détails : 3 tiroirs à ouverture latérale. Matériau : PS. Nous avons un univers de mondes à votre disposition ! Nous créons des objets de qualité toujours différents, colorés, positifs et amusants, parfaits pour chacun et pour chaque état d'esprit. Chez Legami vous pouvez toujours trouver votre monde idéal, à découvrir et à explorer jour par jour : un monde de bonheur pour quand vous êtes un peu déversé, un monde de surprises quand vous vous ennuyez, un monde d'inspiration quand vous êtes à court d'idées, un monde d'émotions différentes en constante évolution.
11,04 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr