Legami - Pistolet à Eau Petit, Mini Pistolet à Eau, Pistolet à Eau Dino, Jet de 2,5 mètres, idéal pour Les fêtes rafraîchissantes, capacité 50 ML, Pistolet de Jardin d'eau pour Enfants Adultes

Legami Pistolet à eau Dino – jet 2,5 m, capacité 50 ml, idéal pour fêtes – Mini

Legami - Pistolet à Eau Petit, Mini Pistolet à Eau, Pistolet à Eau Dino, Jet de 2,5 mètres, idéal pour Les fêtes rafraîchissantes, capacité 50 ML, Pistolet de Jardin d'eau pour Enfants Adultes

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Legami - Pistolet à Eau Petit, Mini Pistolet à Eau, Pistolet à Eau Dino, Jet de 2,5 mètres, idéal pour Les fêtes rafraîchissantes, capacité 50 ML, Pistolet de Jardin d'eau pour Enfants Adultes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,90 €
Livraison à partir de 11,95 €

Legami - Pistolet à Eau Petit, Mini Pistolet à Eau, Pistolet à Eau Dino, Jet de 2,5 mètres, idéal pour Les fêtes rafraîchissantes, capacité 50 ML, Pistolet de Jardin d'eau pour Enfants Adultes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,90 €
Livraison à partir de 20,00 €

Legami - Pistolet à Eau Petit, Mini Pistolet à Eau, Pistolet à Eau Dino, Jet de 2,5 mètres, idéal pour Les fêtes rafraîchissantes, capacité 50 ML, Pistolet de Jardin d'eau pour Enfants Adultes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,50 €
Livraison à partir de 15,27 €

Jeu d'eau et de plage Legami Pistolet à eau Dino Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
21,07 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Legami Pistolet à eau Requin Bleu - puissant, jet 2,5 m, capacité 50 ml, pour enfants et adultes
7,14 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Legami Water Blaster Shark Pistolet à eau avec motif de requin bleu pour enfants
9,39 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Legami - Pistolet à Eau Petit, Mini Pistolet à Eau, Pistolet à Eau Dino, Jet de 2,5 mètres, idéal pour Les fêtes rafraîchissantes, capacité 50 ML, Pistolet de Jardin d'eau pour Enfants Adultes
11,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Legami – Pistolet à eau Seahorse – Jet 2,5 m, 50 ml, puissant, pour enfants et adultes
5,95 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Legami Pistolet à eau Licorne – Pour enfants & adultes – Jet 2,5 m – 50 ml – Rose
5,95 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Legami - Pistolet à Eau Petit, Mini Pistolet à Eau, Pistolet à Eau Dino, Jet de 2,5 mètres, idéal pour Les fêtes rafraîchissantes, capacité 50 ML, Pistolet de Jardin d'eau pour Enfants Adultes

Offre la moins chère

Mains en haut. J'ai un pistolet à eau sur le thème Dino de Legami et je n'ai pas peur de l'utiliser. Le pistolet est facile à remplir et tire de l'eau jusqu'à 2,5 m de distance. Parfait même pour les tout-petits, grâce à la poignée adaptée aux enfants à partir de 3 ans Caractéristiques : pistolet à eau avec capacité du réservoir de 50 ml. La portée du jet atteint jusqu'à 2,5 mètres. La poignée est adaptée aux enfants de 3 ans et plus (tenir hors de portée des enfants de 0 à 3 ans). L'utiliser est très simple : retirez le réservoir et remplissez-le d'eau. Repositionnez le réservoir sur le corps du pistolet. Appuyez sur la gâchette et frappez quelqu'un. Dimensions : 13 x 13,5 x 5,2 cm Matériau : ABS et polypropylène Avertissement : risque d'étouffement. Présence de petites pièces. Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans. Ne pas diriger le jet d'eau vers les yeux ou le visage. GOOD VIBES: été state of mind! Le secret pour une journée de vacances parfaite ? Des amis amusants, un ciel sans nuages et les bons accessoires ! Avec Legami l'âme de la plage, c'est vous : du puzzle sur la chaise longue à la sieste défatiguante, chaque moment est parfait si vous avez le style de Legami de la vôtre., Éditeur: Legami
5,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr