LEGAMI Stylo à encre thermosensible turquoise gel effaçable - diamètre : 0,8 cm - Motif floral - bille à encre à l'extrémité du stylo- abîme pas le papier - diamètre de la pointe : 0,7 mm

Legami Stylo à encre thermosensible Flora - gel effaçable - pointe 0,7 mm - turquoise, motif floral

LEGAMI Stylo à encre thermosensible turquoise gel effaçable - diamètre : 0,8 cm - Motif floral - bille à encre à l'extrémité du stylo- abîme pas le papier - diamètre de la pointe : 0,7 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison à partir de 11,00 €

LEGAMI Stylo à encre thermosensible turquoise gel effaçable - diamètre : 0,8 cm - Motif floral - bille à encre à l'extrémité du stylo- abîme pas le papier - diamètre de la pointe : 0,7 mm

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,64 €
Livraison gratuite

Stylo effaçable Flora Turquoise

Se renseigner auprès du vendeur
49,98 €
Livraison gratuite

Stylo effaçable Legami Flora Turquoise Turquoise C

Se renseigner auprès du vendeur
52,96 €
Livraison gratuite

Stylo Gel Effaçable Thème Flore

Livraison sous 3 a 5 jours
54,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LEGAMI Lot de 6 stylos gel effaçables avec encre effaçable thermosensible, Édition de Noël ''Naughty or Nice'' Emballage blister, pointe 0,7 mm, rouge, bleu et vert
169,90 €
28.32 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Legami – Stylo gel effaçable Lion – encre orange thermosensible, pointe Ø 0,7 mm, bille effaceuse
10,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
Legami Stylos gel effaçable – Lot de 12, pointe 0,7 mm, encre thermosensible, motifs animaux
23,24 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Legami Lot de 3 stylos gel effaçables Lion, Éléphant, Girafe Multicolore
24,95 €
8.32 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
LEGAMI Stylo à encre thermosensible turquoise gel effaçable - diamètre : 0,8 cm - Motif floral - bille à encre à l'extrémité du stylo- abîme pas le papier - diamètre de la pointe : 0,7 mm

Offre la moins chère

Description : Plus qu'un stylo, c’est une machine à temps. Le stylo gel effaçable Legami Flora vous permet d’effacer quand vous le souhaitez. La bille à l’extrémité du stylo produit de l'encre turquoise thermosensible sans consommer la feuille ni elle-même. Diamètre de la pointe : 0,7 mm. Matériaux : plastique et encre thermosensible. Taille d'un stylo : 0,8 cm de diamètre, 15 cm de longueur. Diamètre de la pointe : 0,7 mm. Caractéristiques : La bille à l'extrémité du stylo ne s'use pas comme les gommes ordinaires. Elle n'endommage pas la surface et efface parfaitement. Avec une pointe de 0,7 mm de diamètre, ce joli stylo est parfait pour tout type d'utilisation, à l'école, au bureau ou pour les loisirs. Écriture fluide. Legami est une marque italienne axée sur l'innovation, l'esthétique, les matériaux et les processus de production. Toujours à la recherche de nouvelles tendances pour impressionner les clients avec des produits originaux, il y a des mondes infinis à découvrir dans son univers, grâce à des produits de qualité conçus pour apporter de la joie dans la vie des gens. Legami explore le monde de la papèterie, des agendas et des calendriers, du style de vie, de la beauté, des appareils Hi-Tech, des sacs et des accessoires, et bien plus encore, faisant de chaque produit une expérience unique. La passion, l'éthique, l'intégrité et le respect sont la base de sa philosophie commerciale.
30,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr