Legami - Taille-crayon - Mini Friends - Taille-crayon idéal pour les enfants - Prise en main facile pour aiguiser les crayons et les crayons - Papeterie pour l'école et le bureau - Dimensions 3 x 4,5

Legami - Taille-crayon Mini Friends Licorne - Idéal pour les enfants, prise en main facile 3 x 4,5

Legami - Taille-crayon - Mini Friends - Taille-crayon idéal pour les enfants - Prise en main facile pour aiguiser les crayons et les crayons - Papeterie pour l'école et le bureau - Dimensions 3 x 4,5

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
2,95 €
Livraison à 3,99 €

Legami - Taille-crayon - Mini Friends - Taille-crayon idéal pour les enfants - Prise en main facile pour aiguiser les crayons et les crayons - Papeterie pour l'école et le bureau - Dimensions 3 x 4,5

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,95 €
Livraison à 16,99 €

Legami - Taille-crayon - Mini Friends - Taille-crayon idéal pour les enfants - Prise en main facile pour aiguiser les crayons et les crayons - Papeterie pour l'école et le bureau - Dimensions 3 x 4,5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,99 €
Livraison à 7,53 €

Legami - Taille-crayon - Mini Friends - Taille-crayon idéal pour les enfants - Prise en main facile pour aiguiser les crayons et les crayons - Papeterie pour l'école et le bureau - Dimensions 3 x 4,5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,00 €
Livraison à 17,90 €

Legami - Taille-crayon - Mini Friends - Taille-crayon idéal pour les enfants - Prise en main facile pour aiguiser les crayons et les crayons - Papeterie pour l'école et le bureau - Dimensions 3 x 4,5

En stock
3,55 €
Livraison à 11,00 €

Legami - Taille-crayon - Mini Friends - Taille-crayon idéal pour les enfants - Prise en main facile pour aiguiser les crayons et les crayons - Papeterie pour l'école et le bureau - Dimensions 3 x 4,5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,72 €
Livraison à 3,00 €

Legami - Taille-crayon - Mini Friends - Taille-crayon idéal pour les enfants - Prise en main facile pour aiguiser les crayons et les crayons - Papeterie pour l'école et le bureau - Dimensions 3 x 4,5

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,56 €
Livraison à 3,99 €

Legami - Taille-crayon - Mini Friends - Taille-crayon idéal pour les enfants - Prise en main facile pour aiguiser les crayons et les crayons - Papeterie pour l'école et le bureau - Dimensions 3 x 4,5

11,39 €
Livraison à 3,99 €

Taille-crayon Legami Mini Friends Licorne Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Legami - Taille-crayon - Mini Friends - Taille-crayon idéal pour les enfants - Prise en main facile pour aiguiser les crayons et les crayons - Papeterie pour l'école et le bureau - Dimensions 3 x 4,5

Offre la moins chère

Soyez à la pointe de la créativité ! Avec le Taille-crayon - Mini Friends Unicorn de Legami, vos crayons seront toujours prêts à tracer de nouveaux dessins, à écrire de nouvelles histoires et à résoudre d’inextricables mots croisés. Réalisé en matériau souple antidérapant, ce taille-crayon existe en deux adorables versions, parfaites pour petits et grands. Grâce à ses dimensions réduites, il trouve parfaitement sa place dans toutes les trousses. CARACTÉRISTIQUES : Facile à saisir et ne glisse pas des mains. La lame n'est pas exposée et convient donc aux enfants. Taille-crayon pour crayons standard. Sans récipient pour les copeaux. MATÉRIAU : Matériau au toucher velouté car il est composé de silicone et d'acier inoxydable. Dimensions : L 3 x H 4,5 x l 2 cm Nous avons un univers de mondes à votre disposition ! Nous créons des objets de qualité toujours différents, colorés, positifs et amusants, parfaits pour chacun et pour chaque état d'esprit. Chez Legami vous pouvez toujours trouver votre monde idéal, à découvrir et à explorer jour par jour : un monde de bonheur pour quand vous êtes un peu déversé, un monde de surprises quand vous vous ennuyez, un monde d'inspiration quand vous êtes à court d'idées, un monde d'émotions différentes en constante évolution.
2,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Legami - Taille-crayon lumineux Licorne multicolore avec récipient
5,45 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
Legami – Taille-crayon lumineux Teddy Bear avec conteneur
5,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,50 €
Legami – Taille-crayon – Sharpening Is Magic – lumineux avec conteneur – Thème Monster – École
4,95 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Legami - Caoutchouc avec taille-crayon Magic Mushroom, 0,4 x 5 cm, version rouge, pour effacer et tempérer avec précision, gomme avec taille-crayon en forme de champignon
2,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €