Legato Villeroy et Boch vasque B60100RK 80x38x50cm, centre vasque, Stone Oak

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
881,83 €
Livraison à 249,00 €

Legato Villeroy und Boch vasque B60100RK 80x38x50cm, centre de vanité, chêne pierre

10-28 jours ouvrés
946,92 €
Livraison à 249,00 €
Legato Villeroy et Boch vasque B60100RK 80x38x50cm, centre vasque, Stone Oak

Offre la moins chère

Legato Villeroy et Boch vasque B60100RK 2000 accessoires 2000 2000 avec base antidérapante suspendre au mur avec kit de montage Memento combiné avec le lavabo match2 5133 6L 5133 5L Memento 2.0 4A22 6F / 6G / 6L 4A22 5F/5G/5L
881,83 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Villeroy & Boch armoire Legato B72900DH 40x155x35cm, à charnière gauche, Glossy White
817,94 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Villeroy & Boch Legato cabinet côté B72800FP de 40x87x35cm, LH, Glossy Grey
604,73 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Villeroy et Boch Legato Réservoir WC 180x400 mm
303,41 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Villeroy & Boch Legato Villeroy & Boch vasque B56900DH 80x38x50cm, Glossy White
881,83 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Colonne Salle de Bain Villeroy et Boch Legato 1550mm gauche 1 porte 2 tiroirs Gris Brillant
884,14 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr