Legere Legere French Cut Bb-Clarinet 3.0

Légère Reeds – Anche pour clarinette Sib – French Cut – Force 3,0

Legere Legere French Cut Bb-Clarinet 3.0

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
37,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Légère Reeds - Anche Pour Clarinette Sib, French Cut, Force 3.00 (BBF3.00) - Anche Synthétique Haut de Gamme Pour Bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,93 €
Livraison à partir de 5,90 €

Légère Reeds - Anche Pour Clarinette Sib, French Cut, Force 3.00 (BBF3.00) - Anche Synthétique Haut de Gamme Pour Bois

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,53 €
Livraison gratuite

Légère Reeds - Anche Pour Clarinette Sib, French Cut, Force 3.00 (BBF3.00) - Anche Synthétique Haut de Gamme Pour Bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,91 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Légère Reeds Saxophone ténor Classic Tenor 2.0
27,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Légère Reeds – Anches pour saxophone ténor – American Cut – Force 2,5
39,00 €
Comparer 6 prix
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Légère Reeds – Saxophone ténor Signature 2.5
37,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Légère Reeds – Legere Classic Alto Saxophone – 2.5
24,90 €
Comparer 6 prix
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Legere Legere French Cut Bb-Clarinet 3.0

Offre la moins chère

Legere French Cut Bb-Clarinet 3.0, Anche en plastique pour clarinette en Sib (système Boehm), Force: 3,0, Coupe française, Son sombre, centré et résonnant, Suppression des harmoniques aigues pour un corps et une profondeur intenses dans le son, Réponse rapide avec une légère résistance, Répartition uniforme du matériau avec une pointe fine, Bien adaptée aux musiciens classiques et symphoniques
37,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)