Legere Legere American Cut Soprano Sax 2.75

Légère Reeds – Anche pour saxophone soprano American Cut – Force 2,75

Legere SSA250 - Anche saxophone soprano American Cut - Force 2,50

Prix total le moins cher
Unknown
37,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Legere Legere American Cut Soprano Sax 2.75

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrables
37,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Legere SSA250 - Anche saxophone soprano American Cut - Force 2,50

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
37,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Légère Reeds - Anche Pour Saxophone Soprano, American Cut, Force 2.75 (SSA2.75) - Anche Synthétique Haut de Gamme Pour Bois

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,55 €
Livraison gratuite

Légère Reeds - Anche Pour Saxophone Soprano, American Cut, Force 2.75 (SSA2.75) - Anche Synthétique Haut de Gamme Pour Bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,76 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Légère Reeds Saxophone ténor Classic Tenor 2.0
27,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Légère Reeds – Anches pour saxophone ténor – American Cut – Force 2,5
39,00 €
Comparer 6 prix
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Légère Reeds – Saxophone ténor Signature 2.5
37,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Légère Reeds – Legere Classic Alto Saxophone – 2.5
24,90 €
Comparer 6 prix
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Legere Legere American Cut Soprano Sax 2.75

Offre la moins chère

Legere American Cut Soprano Sax 2.75, Anche de saxophone soprano, En matière plastique, Force: 2,75, Coupe américaine, Développement de la série Signature, Profil et cœur réinventés, Empeigne plus courte et plus large, Equilibre harmonieux entre réactivité et contrôle, Bonnes propriétés de vibrato grâce aux bords ultra-fins, Registre grave clair et altissimo vivant, Bien adaptée au Jazz
37,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)