Legere Legere American Cut Alto Sax 3.0

Légère Reeds Anches pour saxophone alto American Cut 3.0

Légère Reeds - Anche Pour Saxophone alto, American Cut, Force 3.00 (ASA3.00) - Anche Synthétique Haut de Gamme Pour Bois

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,00 €
Livraison gratuite

Légère ASA300 - Anche saxo alto American Cut force 3

Prix le moins cher
Unknown
37,00 €
Livraison à 4,90 €

Legere Legere American Cut Alto Sax 3.0

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrables
37,00 €
Livraison à 5,90 €

ASA300 - Anche saxo alto American Cut force 3

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
37,00 €
Livraison à 5,90 €
Legere Legere American Cut Alto Sax 3.0

Offre la moins chère

Legere American Cut Alto Sax 3.0, Anche de saxophone alto, En matière plastique, Force: 3,0, Coupe américaine, Développement de la série Signature, Profil et cœur réinventés, Empeigne plus courte et plus large, Equilibre harmonieux entre réactivité et contrôle, Bonnes propriétés de vibrato grâce aux bords ultra-fins, Registre grave clair et altissimo vivant, Bien adaptée au Jazz
37,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

Légère Reeds – Anche pour saxophone soprano Signature 3.75
Livraison à 5,90 €
Légère Reeds – Legere Classic Alto Saxophone – 2.5
24,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Légère Reeds Saxophone ténor Classic Tenor 2.0
27,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite