Legging 3/4 femme Falke Warm Noir M

offres d'occasion à partir de

Legging 3/4 femme Falke Warm Noir M

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
46,16 €
Livraison à partir de 6,99 €

Falke Mw 3/4 Leggings Noir M Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
48,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

FALKE Maximum Warm 3/4 W Ti Fil Fonctionnel séchage Rapide 1 pièce, Couche de Base inférieure Femme, Noir Black 3000 Trend, M

2 à 3 jours ouvrés
68,03 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Legging 3/4 femme Kilpi Amira-W DGN XS
17,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Kilpi Amira Leggings Noir 34 Femme
16,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
CALIDA Leggings noir, Taille XS
34,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Leggings fonctionnels 3/4 pour femmes Kilpi ROSLYN-W rouge foncé 34
20,90 €
Voir l'offre
sportparadise.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Leggings fonctionnels 3/4 pour femmes Kilpi ROSLYN-W rouge foncé 36
20,90 €
Voir l'offre
sportparadise.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Legging 3/4 femme Falke Warm Noir M

Offre la moins chère

Les tights 3/4 d'une coupe près-du-corps maintiennent le corps agréablement chaud par temps très froid grâce à la surface d'une matière spéciale à l'intérieur. La combinaison de matières de haute qualité, réchauffantes et isolantes assure un contrôle parfait de l'humidité et de la température. La coupe parfaite assure une liberté de mouvement maximale.Convient aux climats froids à très froidsConstruction à deux couches permettant d'évacuer l'humidité et de vous garder au sec et à l'aiseTricotées de façon à adopter la forme anatomique du corps et le mouvement sportif pour une liberté de mouvement maximaleConvient aux activités d'intensité moyenne à élevéePantalon 3/4 à la coupe ajustéeConvient aux climats froids à très froidsConstruction à deux couches permettant d'évacuer l'humidité et de vous garder au sec et à l'aiseTricotées de façon à adopter la forme anatomique du corps et le mouvement sportif pour une liberté de mouvement maximaleConvient aux activités d'intensité moyenne à é....
46,16 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr