Legging 3/4 Lenz 1.0 Gris 2XL/3XL

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
37,74 €
Livraison à 6,99 €

Lenz 1.0 Baselayer 3/4 Leggings Gris 2XL-3XL Homme

15 jours ouvrable(s)
44,99 €
Livraison à 2,99 €

Lenz 1.0 Pantalon 3/4 Fonctionnel, noir, Taille XXL/XXXL

3 - 4 jours
49,99 €
Livraison à 7,99 €
Legging 3/4 Lenz 1.0 Gris 2XL/3XL

Offre la moins chère

Le matériau ultra léger du pantalon 3/4 est agréable sur la peau et grâce au mélange de matériaux en polyamide, polypropylÚne et polyester, il est extrêmement respirant et a un temps de séchage trÚs court. Grâce à la technologie de tricotage sans couture 3D, il n'y a pas de coutures inconfortables à l'intérieur. Le revers confortable évite les points de pression et les coupures dans la peau. ParticuliÚrement respirant et rafraîchissant grâce à Cool SOFTTEC Sans couture : pas de coutures latérales grâce à la technique de tricotage sans couture MatiÚre ultra légÚre et fine Pas de points de pression grâce aux poignets confort Temps de séchage trÚs court Contenu du colis 1 piÚce Pantalon Ÿ Homme 1.0 Matériel 50% polyamide 25% polypropylÚne 20% polyester 5% élasthanne
37,74 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Legging 3/4 femme Lenz 1.0 Blanc M/L
37,63 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Legging 3/4 Lenz Merino 6.0 Noir L
51,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Legging 3/4 femme Lenz 1.0 Blanc XL/2XL
37,63 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Legging 3/4 femme Lenz 1.0 Blanc XS/S
37,63 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Lenz Merino 6.0 3/4 Base Layer Pants Noir XL Homme
50,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €