Legging 7/8 stash femme Patagonia Maipo Noir L

Patagonia - W's Maipo 7/8 Stash Tight Black - L - Collants de rando

Legging 7/8 stash femme Patagonia Maipo Noir L

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
80,36 €
Livraison à partir de 6,99 €

Legging 7/8 stash femme Patagonia Maipo Noir L

5 jours ouvrables
81,57 €
Livraison à partir de 6,99 €

Legging 7/8 stash femme Patagonia Maipo L

5 à 7 jours ouvrés
82,50 €
Livraison à partir de 6,99 €

Patagonia - W's Maipo 7/8 Stash Tight Black - L - Collants de rando

2 à 4 jours ouvrés
119,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Patagonia - Women's Maipo 7/8 Stash Tights - Legging - L - black

4 à 6 jours ouvrables
119,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Patagonia - Brassière légère et respirante en nylon recyclé - W's Maipo Low Impact Adjustable Bra Kaleido Black pour Femme en Nylon - Taille M - Noir Noir M
59,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
PATAGONIA W's Maipo Low Impact Adjustable Bra - Femme - Rose - taille XS- modèle 2026
59,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia - Collant de trail/running confortable - W's Maipo 7/8 Tights Black pour Femme en Nylon - Taille M - Noir Noir M
99,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Patagonia - Legging taille haute - W's Maipo 7/8 Tights Smolder Blue pour Femme - Taille XS - Navy Navy XS
99,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Patagonia - Legging taille haute - W's Maipo 7/8 Tights Smolder Blue pour Femme - Taille M - Navy Navy M
99,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Legging 7/8 stash femme Patagonia Maipo Noir L

Offre la moins chère

Ces collants polyvalents, légers et orientés performance sont conçus pour le type d'activité multisport dont la vallée du Maipo au Chili est réputée, allant de la course à l'escalade, en passant par la randonnée et le yoga, sans oublier tout ce qui se trouve entre les deux. Ils sont fabriqués avec 81 % de nylon recyclé NetPlus® post-consommation, provenant de filets de pêche recyclés, pour aider à réduire la pollution plastique dans les océans et 19 % de spandex tricoté avec miDori™ bioSoft pour un meilleur transfert d'humidité et une douceur supplémentaire, ainsi qu'un contrôle des odeurs HeiQ® Mint. La longueur d'entrejambe est de 66 cm. Fabriqué dans une usine certifiée Commerce Équitable™.Fonctionnalités du produitLe tissu doux offre des performances de séchage rapide et est fabriqué avec 81 % de nylon recyclé NetPlus® post-consommation, provenant de filets de pêche recyclés, pour aider à réduire la pollution plastique dans les océans et 19 % de spandex tricoté avec miDori™ bioS...
80,36 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr