Legging adidas Techfit Cold Ready Noir S

offres d'occasion à partir de

Legging adidas Techfit Cold Ready Noir S

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
21,58 €
Livraison à partir de 6,99 €

Legging adidas Techfit Cold Ready S

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
21,58 €
Livraison à partir de 6,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Sous-vêtements de sport 'TECHFIT COLD.RDY Training Long' gris / noir / blanc, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
54,90 €
Livraison gratuite

adidas Techfit Cold Ready Training Long Tight Leggings S Noir

3 days
55,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Adidas Leggings Techfit TF HP0585 Homme Noir Taille S
24,54 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
adidas Homme Tights (1/1) TF Long Tight M, Noir, HP0585, 2XS
37,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,90 €
adidas Leggings TECHFIT poche Stash longueur totale Femme Noir Taille L
28,99 €
Comparer 14 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
adidas Techfit Cold Ready Training Long Tight Leggings XS Noir
55,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Adidas Legging Techfit 3-Stripes 7/8 Femme XL Noir
31,99 €
Comparer 6 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Legging adidas Techfit Cold Ready Noir S

Offre la moins chère

Entraîne-toi sans limites avec ce legging Techfit COLD.RDY. Conçue pour tes entraînements en extérieur par temps frais, la technologie COLD.RDY régule la chaleur corporelle pour soutenir tes muscles. Sa coupe à effet de compression ajustée optimise ta puissance et ton endurance, tandis que la technologie adidas AEROREADY te garde au sec. L'empiècement en mesh assure une ventilation ciblée. Reste au chaud et focus pendant tes sessions les plus intenses. Ce produit est conçu avec au moins 70 % de matériaux recyclés. En réutilisant des matériaux déjà créés, nous contribuons à réduire les déchets et notre dépendance aux ressources limitées, afin de réduire l'empreinte écologique des produits que nous fabriquons.
21,58 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr