Legging chauffant Lenz R2H 2.0 Noir 3XL

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
149,97 €
Livraison à 6,99 €

Lenz Heat R2h 2.0 3/4 Base Layer Pants Noir 3XL

Prix total le moins cher
12 jours ouvrable(s)
150,49 €
Livraison à 2,99 €

Lenz Heat Pants 2.0 Pantalons chauffants, noir, Taille 3XL

6 - 9 jours
161,99 €
Livraison à 7,99 €
Legging chauffant Lenz R2H 2.0 Noir 3XL

Offre la moins chère

Grâce à leur finesse, les pantalons chauffants du systÚme Lenz Body Heat System se glissent sous n'importe quel pantalon, qu'il s'agisse d'un pantalon de loisirs ou de sport. Les éléments chauffants sont placés de maniÚre imperceptible à l'avant des cuisses et assurent un agréable développement de la chaleur. La peluche moelleuse à l'intérieur du Heat Pants 2.0 assure un développement uniforme de la chaleur et offre un confort supplémentaire. Les lithium packs se fixent au-dessus de la ceinture et assurent, selon le type de batterie, jusqu'à 11 heures de développement de chaleur. zone de chauffage isolée dans la cuisse peluche intérieure douce pour une isolation supplémentaire tissu 3D Stretch hautement élastique pour un ajustement parfait particuliÚrement élastique et doux trÚs faible volume peut être porté sous n'importe quel pantalon Contenu de l'emballage 1 pc. Lenz heat pants 2.0 Tissu extérieur 83 % polyamide 17 % élasthanne Tissu intérieur 80 % polyamide
149,97 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Legging chauffant Lenz 1.0 XL
111,50 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Legging chauffant Lenz 1.0 Noir 3XL
150,66 €
Comparer 2 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Legging chauffant Lenz 1.0 Noir 2XL
150,66 €
Comparer 2 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Legging chauffant Lenz R2H 2.0 Noir 3XL
149,97 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Lenz Heat 1.0 3/4 Base Layer Pants Noir M Femme
150,66 €
Comparer 2 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €