Craft Core Wool Merino Base Layer Pants Noir S Homme

Legging en laine merino Craft Core S

Craft Core Wool Merino Base Layer Pants Noir S Homme

Prix le moins cher
6 jours ouvrable(s)
41,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Craft - Core Wool Merino Pant - Collant thermique homme Black Melange - S

9 jours
46,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Legging en laine merino Craft Core S

5 à 7 jours ouvrés
54,18 €
Livraison à partir de 6,99 €

Legging en laine merino Craft Core Noir S

Expédié en 5 jours
54,18 €

Produits similaires

Engel - Legging enfant en laine mérinos vierge - Sous-vêtement mérinos - 140 - salbeigrün melange
31,41 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
LICHENGTAI Pelote de laine 100 g - Fil à tricoter et crochet de qualité supérieure pour pull, écharpe, leggings, gants, chaussettes - Couleurs arc-en-ciel
11,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,98 €
Icebreaker Collant en laine mérinos K Merino 200 Oasis Leggings Midnight Navy Taille 12 ans
34,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Biitfuu Ensemble de métier à tricoter rond avec une aiguille à crochet de fil de couleur aléatoire pour des chaussettes à tricoter bricolage Leggings écharpe
10,75 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Craft Core Wool Merino Base Layer Pants Noir S Homme

Offre la moins chère

Pantalon de sous-vêtement en laine mérinos CRAFT CORE pour homme | Collant thermiqueNe laissez pas le froid compromettre vos performances ou votre confort. Découvrez la base ultime de votre garde-robe d´hiver avec le pantalon de sous-vêtement en laine mérinos CRAFT CORE. Conçu pour l´homme actif qui exige chaleur et respirabilité, ce collant thermique polyvalent est votre première ligne de défense contre les éléments. Ce pantalon de sous-vêtement doux dans un mélange de laine mérinos/polyester vous garde au sec et au chaud toute la journée, que vous dévaliez une montagne, que vous traversiez une forêt silencieuse ou que vous naviguiez simplement dans une journée froide en ville.Expérimentez une thermorégulation supérieure grâce à la construction intelligente du tissu. Ce mélange avancé exploite le pouvoir isolant légendaire de la laine mérinos avec les propriétés durables et d´évacuation de l´humidité des fibres synthétiques de haute qualité. Le résultat est un collant de sous-vêtement
41,99 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.