Legging enfant Puma Essential Tape Noir 10 ans

PUMA Legging à bande Essentials Enfant et Adolescent 140, Black Tape

offres d'occasion à partir de

Legging enfant Puma Essential Tape Noir 10 ans

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
18,28 €
Livraison à partir de 6,99 €

PUMA Legging à bande Essentials Enfant et Adolescent 140, Black Tape

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
19,69 €
Livraison à partir de 5,99 €

PUMA Legging à bande Essentials Enfant et Adolescent 140, Black Tape

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,00 €
Livraison gratuite

PUMA Legging à bande Essentials Enfant et Adolescent, Vêtements, Noir, 9-10Y 9-10Y

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
28,00 €

Produits similaires

Puma Collants enfant ESS 2 COLOR NO1 LOGO LEGGINGS in Noir 15 / 16 ans
23,74 €
Voir l'offre
Spartoo.com
Livraison gratuite
Collants enfant filles Puma ESS 2 COLOR NO1 LOGO LEGGINGS Noir 13 / 14 ans
15,32 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Puma Dream 7/8 Leggings Noir XS Femme
52,99 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Puma Collants enfant ESS 2 COLOR NO1 LOGO LEGGINGS in Noir 11 / 12 ans
23,74 €
Voir l'offre
Spartoo.com
Livraison gratuite
PUMA Collant Studio Ultrabare Hw 7/8 unisexe S
17,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Legging enfant Puma Essential Tape Noir 10 ans

Offre la moins chère

Le legging enfant Puma Essential Tape est un incontournable pour les jeunes aventuriers à la recherche de confort et de style. Conçu par la célÚbre marque Puma, ce legging allie la fonctionnalité à une esthétique moderne, parfaite pour les activités quotidiennes ou les moments de détente.Avec son tissu doux et extensible, ce legging permet une liberté de mouvement optimale, ce qui est essentiel pour les enfants qui ne tiennent pas en place. Que ce soit pour une sortie au parc, des jeux entre amis ou simplement pour rester à la maison, il sâadapte à toutes les situations.La coupe ajustée offre un maintien idéal tout en étant agréable à porter. De plus, la bande emblématique de Puma apporte une touche sportive, ajoutant du caractÚre à la tenue de votre enfant. Ce modÚle est pensé pour être à la fois pratique et tendance, permettant aux jeunes de s'exprimer à travers leur style.Voici quelques caractéristiques clés de ce legging : Tissu doux et extensible : Assure confor
18,28 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr