Legging entraînement femme Craft Adv Nordic Speed Noir XS

Legging entraînement femme Craft Adv Nordic Speed XS

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
50,12 €
Livraison à partir de 6,99 €

Legging entraînement femme Craft Adv Nordic Speed Noir XS

Prix le moins cher
Expédié en 5 jours
50,12 €

Craft Adv Nordic Training Speed Pants Noir XS Femme

6 jours ouvrable(s)
51,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Craft - ADV Nordic Training Speed Pants - Collant ski de fond femme Black - XS

9 jours
89,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

WINSHAPE Bchwl102 Legging Fonctionnel pour Femme Taille Haute Noir Style Slim Fitness Loisirs Sport Yoga Entraînement
66,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Legging 3/4 Femmes Taille Haute- Pantalon De Sport Femme Imprimé Floral,Leggings Stretch Moulant Respirant Confortable Collant Fitness Yoga D'EntraîNement Grande Taille Casual Jegging
10,75 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Winshape Legging Fonctionnel Power Shape AEL202 pour Femme, émeraude, Style Slim avec Effet antidérapant, Fitness, Loisirs, Sport, Yoga, entraînement, Taille XXL, émeraude
36,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
WINSHAPE Legging Fonctionnel pour Femme - Taille Haute - Bchwl102 - Noir - Style Slim - Fitness - Loisirs - Sport - Yoga - Entraînement
39,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Legging entraînement femme Craft Adv Nordic Speed Noir XS

Offre la moins chère

Le pantalon d'entraînement nordique ADV est un pantalon de ski nordique coupe-vent et imperméable avec isolation à l'avant conçu pour le ski à haute intensité dans des conditions plus froides.Ce pantalon de ski de fond techniquement avancé est doté d'un tissu coupe-vent et imperméable à l'avant et au bas des jambes, d'une isolation ultralégère à l'avant et d'un tissu en jersey brossé à l'arrière. De plus, le pantalon est doté d'une ventilation découpée au laser au niveau du pli des genoux pour une excellente gestion de la température corporelle, tandis que la taille élastique avec cordon de serrage réglable assure un ajustement parfait.Tissu coupe-vent et imperméable à l'avant et au bas des jambesTissu 2 couches contrecollé avec isolation super légère à l'avantJersey brossé à l'arrièreVentilation découpée au laser au pli des genouxTaille élastique avec cordon de serrage réglableOuverture zippée dissimulée aux extrémités des jambes pour un enfilage et un retrait facilesPince en silico..
50,12 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr