Legging équitation full grip femme ELT Hanna Noir 42

Legging d'équitation taille haute ELT Hanna taille haute noir 40

Legging équitation full grip femme ELT Hanna Noir 42

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
41,55 €

ELT Legging équitation Femme Taille Haute Hanna Fond Silicone

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
42,97 €
Livraison à partir de 5,99 €

ELT Legging équitation Femme Taille Haute Hanna Fond Silicone

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison à partir de 12,50 €

Produits similaires

Legging équitation full grip femme ELT Hanna Vert 36
33,71 €
Comparer 3 prix
Galop Store FR
ELT Legging D’équitation Taille Haute Hanna moulant, respirant, poche pour téléphone portable 40
54,95 €
Voir l'offre
wahl-equestre.fr (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
ELT Legging d'équitation Hanna taille haute, bleu nuit, 48
104,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Legging équitation full grip femme ELT Hanna Noir 42

Offre la moins chère

- Legging taille haute pour l’équitation- Fond intégral en silicone- Respirant- Bi-élastique- Synthétique- Modelant- Action de compression- Poches italiennes pour téléphone- Passants de ceintureA1 - polyamide mélangé 78 % polyamide, 22 % élasthanneLa matière de compression élastique en polyamide de qualité supérieure a un effet modelant. Elle est agréablement douce, respirante et sèche rapidement.Matière : 78 % polyamide, 22 % élasthannePoche pour téléphone portableEffet de compressionLavableMatériau élastiqueÉlastiqueRespirantTechnologie Grip en siliconeSynthétiqueFond intégralTaille haute
41,55 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR