Legging femme Craft Pro Hit Blocked M

offres d'occasion à partir de

Legging femme Craft Pro Hit Blocked M

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
33,21 €
Livraison à partir de 6,99 €

Craft Pro Hit Blocked Leggings Violet,Rose M Femme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
33,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Craft - PRO Hit Blocked Tights - Collant running femme Reddish / Lavender - M

9 jours
44,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Craft Sportswear Legging pour femme Noir Taille L
56,49 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Legging chaud femme Craft Adv Nordic Race M
50,12 €
Comparer 2 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Craft Sportswear Pantalon femme ADV Essence 2 Noir Taille S
56,33 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Legging chaud femme Craft Adv Nordic Race S
50,12 €
Comparer 2 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Craft Sportswear Collant long ADV Essence Femme Noir Taille M
48,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Legging femme Craft Pro Hit Blocked M

Offre la moins chère

Les collants PRO Charge Blocked sont des collants d'entraînement de qualité professionnelle avec une taille haute pour un confort optimal pendant les séances d'entraînement de haute intensité. Les collants sont fabriqués en jersey de polyester et d'élasthanne doux et recyclé, avec un excellent retour.Concept multi-entraînementCharge est un concept multi-entraînement qui fusionne les entraînements de haute intensité avec la mode de la rue pour faire une déclaration audacieuse à la salle de sport, dans la nature urbaine et ailleurs.- Tissu jersey très fonctionnel et doux en polyester recyclé et élasthanne- Taille haute avec ceinture large- Détails perforés77% Polyester recyclé 23% ElasthanneLavage en machine à 40 degrés.
33,21 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr