Legging femme Helly Hansen Deck Tough Gris XS

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
102,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Legging femme Helly Hansen Deck Tough Gris XS

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
102,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Helly Hansen - Deck Tough Tights - Pantalon de quart femme Ebony - XS

Prix total le moins cher
9 jours
103,90 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Deck Tough Leggings Noir XS Femme

5 jours ouvrable(s)
112,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Helly Hansen Leggings De Voile Résistants Femme Deck Gris XS

2 à 5 jours ouvrés
140,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Helly Hansen Legging W HH pour Femme, Wildberry, XS
44,78 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Friluft Legging Leggings Noir XL Femme
54,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Legging femme Helly Hansen Deck Tough Gris S
102,99 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Legging W HH pour Femme, Noir, M
40,97 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Legging W HH pour Femme, Noir, XS
40,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Legging femme Helly Hansen Deck Tough Gris XS

Offre la moins chère

Conçu pour faciliter les mouvements sur lâeau, les leggings de voile féminins Deck Tough sont un choix polyvalent et fonctionnel pour les marins. Ces leggings hautement techniques permettent une grande liberté de mouvement et une sensation de légÚreté lors de la navigation dans des eaux agitées. Les genoux articulés et lâentrejambe festonné offrent une mobilité optimale, tandis que le renforcement du tissu sur le siÚge et les genoux assure une durabilité supplémentaire. La taille ajustable avec cordon de serrage et les coutures plates garantissent un ajustement confortable tout au long de vos aventures. Testés et approuvés par des équipes de voile, ces leggings peuvent également être utilisés pour d'autres sports où vous êtes assis ou à ramper sur des surfaces rugueuses.Coupe :AjustéCaractéristiques :Tissu de renforcement Cordura®Extensibilité à 4 voiesTissu de renforcement sur les genouxTissu de renforcement sur le siÚgeCoutures plates pour un confort supplé
102,99 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr