Lenz Merino 6.0 Base Layer Pants Noir M Femme

Legging femme Lenz Merino 6.0 Noir M

Lenz Merino 6.0 Base Layer Pants Noir M Femme

Prix total le moins cher
15 jours ouvrable(s)
51,99 €
Livraison à 2,99 €

Legging femme Lenz Merino 6.0 Noir M

3 à 5 jours ouvrés.
52,84 €
Livraison à 6,99 €

Legging femme Lenz Merino 6.0 M

5 à 7 jours ouvrés
54,40 €
Livraison à 6,99 €

Lenz 6.0 Merino Pantalon fonctionnel Lady, noir, Taille M

3 - 4 jours
62,90 €
Livraison à 7,99 €
Lenz Merino 6.0 Base Layer Pants Noir M Femme

Offre la moins chère

Découvrez un confort et des performances ultimes avec le pantalon de base LENZ Merino 6.0 pour femme. Ce pantalon long et thermique est conçu pour vous garder au chaud et au sec pendant les activités intenses par temps froid. Le design innovant et la construction technique offrent une élasticité supérieure et une coupe ajustée et anatomique qui bouge avec vous, assurant une liberté de mouvement sans restriction, que vous skiez, snowboardiez, fassiez de la randonnée ou pratiquiez d´autres sports d´hiver.Le pantalon de base LENZ Merino 6.0 est conçu pour une thermorégulation optimale, évacuant efficacement l´humidité pour vous garder au sec et à l´aise même lors d´efforts intenses. Sentez la différence : ce pantalon de base régule votre température corporelle, évitant la surchauffe et les refroidissements. Le design épuré minimise l´encombrement, permettant une superposition facile sous vos vêtements de dessus sans ajouter de poids inutile ni restreindre les mouvements. Profitez d´une ex
51,99 €
15 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Lenz Merino 6.0 3/4 Base Layer Pants Noir XS Femme
52,84 €
Comparer 3 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Legging 3/4 femme Lenz 1.0 Gris M/L
37,63 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Legging 3/4 femme Lenz 1.0 Blanc M/L
37,63 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Lenz Legging 3/4 femme 1.0 Gris XS/S
37,63 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Legging 3/4 femme Lenz Merino 6.0 Rouge S
52,13 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €