Legging femme Lenz Merino 6.0 Rouge M

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
52,13 €
Livraison à 6,99 €

Legging femme Lenz Merino 6.0 Rouge M

3 à 5 jours ouvrés
52,22 €
Livraison à 6,99 €

Lenz Merino 6.0 Base Layer Pants Rouge M Femme

15 jours ouvrable(s)
56,49 €
Livraison à 2,99 €

Lenz 6.0 Merino Pantalon fonctionnel Lady, Rouge foncé, Taille M

6 - 9 jours
62,90 €
Livraison à 7,99 €
Legging femme Lenz Merino 6.0 Rouge M

Offre la moins chère

Les pantalons longs fonctionnels pour femmes constituent la base idéale pour tout systÚme de superposition. Le mélange de fibres techniques et de laine mérinos offre une excellente chaleur, est respirant, hautement élastique et sÚche rapidement grâce aux zones de ventilation spéciales. La ceinture élastique douce et les coutures plates évitent les points de pression et les coupures. Composition du matériau Merino SOFTTEC® pour un confort de port sans rayures Zones de ventilation pour un meilleur séchage Transport plus rapide de l'humidité Ajustement optimal soutient la posture naturelle Pas de points de pression grâce aux poignets confort Les coutures extra-plates évitent les points de pression et les rayures Idéal pour les jours plus froids Contenu du colis 1 piÚce Pantalon Long Femme Merino 6.0 Matériel 57% polyamide 41% laine mérinos 2% élasthanne
52,13 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Lenz Merino 6.0 3/4 Base Layer Pants Noir XS Femme
52,84 €
Comparer 3 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Legging 3/4 femme Lenz 1.0 Gris M/L
37,63 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Legging 3/4 femme Lenz 1.0 Blanc M/L
37,63 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Lenz Legging 3/4 femme 1.0 Gris XS/S
37,63 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Legging 3/4 femme Lenz Merino 6.0 Rouge S
52,13 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €