Legging femme Mizuno Core Impulse Noir XL

Prix le moins cher
Expédié en 5 jours
34,03 €
Livraison à 6,99 €

MIZUNO Pantalon de sport 'Core Impulse' bleu nuit / noir, Taille XL

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
34,32 €
Livraison gratuite

Legging femme Mizuno Core Impulse Noir XL

2-7 jours ouvrables
35,07 €
Livraison à 6,99 €

Mizuno Core Impulse Collant de course Femmes-noir, Taille XL

3-4 jours ouvrables
35,95 €
Livraison à 4,90 €

Mizuno Core Impulse Collant de course Femmes-noir XL

2 - 3 jours ouvrables
35,95 €
Livraison à 5,95 €

Legging femme Mizuno Core Impulse XL

5 à 7 jours ouvrés
36,73 €
Livraison à 6,99 €

Legging femme Mizuno Core Impulse Noir XL

3 à 5 jours ouvrés
37,22 €
Livraison à 6,99 €

Mizuno Core Impulse Leggings Noir XL Femme

11 jours ouvrable(s)
39,99 €
Livraison à 2,99 €

Mizuno Core Impulse Tights Femme XL

2-3 jours ouvrables
41,21 €
Livraison à 6,95 €
Legging femme Mizuno Core Impulse Noir XL

Offre la moins chère

Le legging femme Mizuno Core Impulse incarne la fusion parfaite entre performance et confort, idéal pour les sessions d'entraînement les plus exigeantes. Conçu pour répondre aux besoins des athlètes, ce legging s'appuie sur l'expertise de Mizuno, une marque reconnue pour ses innovations dans le domaine du sport.Fabriqué avec des matériaux de haute qualité, le Mizuno Core Impulse offre une excellente respirabilité, permettant une régulation optimale de la température corporelle durant l'effort. Sa technologie avancée aide à évacuer l'humidité, vous permettant de rester au sec même lors des entraînements les plus intensifs.Ce legging est également doté d'une coupe ajustée qui épouse les formes du corps tout en offrant une liberté de mouvement nécessaire pour toutes vos activités sportives. Que vous soyez en pleine séance de jogging, au cœur d'un entraînement en salle ou sur le terrain de sport, ce legging est fait pour vous accompagner à chaque étape.Les caractéristiques clés du le......
34,03 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr

Produits similaires

Mizuno Warmalite Collant De Course Femmes-Noir,Rouge, Taille XS
32,95 €
Comparer 4 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Mizuno Trail Multipocket Long Legging Femmes XL Noir
41,95 €
Voir l'offre
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Mizuno Collant de course Trail Multipocket Femme Noir Taille L
41,95 €
Comparer 9 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Mizuno J2GBA208-09 Core Impulse 3/4 Tight Leggings Femme Black Taille L
47,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mizuno Legging Trail Multipocket multi-poches Femme Noir S
41,95 €
Comparer 10 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €