Odlo Essential Warm Leggings Bleu S Femme

Legging femme Odlo Essential Warm Bleu S

Odlo Essential Warm Leggings Bleu S Femme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
37,99 €
Livraison à 2,99 €

Odlo Collant de running Essential Warm pour femme - Running - violet, S

3 jours ouvrés
52,45 €
Livraison gratuite

Odlo Collant Essential Warm Femmes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,95 €
Livraison gratuite
Odlo Essential Warm Leggings Bleu S Femme

Offre la moins chère

Adoptez le froid et atteignez vos objectifs de temps froid avec le legging long ODLO Essential Warm pour femme. Conçu par des experts pour les coureurs qui refusent de laisser la température dicter leur programme d´entraînement, ce legging haute performance offre une fusion impeccable de chaleur, de confort et de fonctionnalité. Conçu comme la solution ultime pour la course hivernale, il vous permet de rester concentré sur votre rythme et vos performances, pas sur le froid.Le cœur de ce legging exceptionnel réside dans sa capacité à fournir une chaleur substantielle sans compromettre la liberté athlétique. Le tissu avancé Power Stretch est doté d´un intérieur brossé, luxueusement doux, qui procure une sensation incroyable sur la peau. Cette finition spécialisée est conçue pour piéger une fine couche d´air isolant, créant ainsi une barrière thermique très efficace qui vous protège du vent mordant et du froid. Malgré leurs capacités chauffantes, ces leggings conservent un profil élégant
37,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Odlo Collant court Essential Femme XS
37,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Leggings thermiques pour femmes Active Warm Eco Odlo - Melange Grey XS
42,42 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Leggings thermiques pour femmes Active Warm Eco Odlo - Melange Grey S
42,42 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Odlo Collant de course Essential Warm Femme Noir L
51,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Leggings thermiques pour femmes Active Warm Eco Odlo - Melange Grey M
42,42 €
Voir l'offre
military.eu (FR)