Rafiki Ceillac Ctn Leggings Bleu 36 Femme

Legging femme Rafiki Ceillac CTN enseigne bleu S

Rafiki Ceillac Ctn Leggings Bleu 36 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
35,49 €
Livraison à 2,99 €

Rafiki - Women's Ceillac Cotton - Legging - 36 - ensign blue

4 à 6 jours ouvrables
43,96 €
Livraison à 5,95 €

Legging femme Rafiki Ceillac Bleu 36

3 à 5 jours ouvrés.
50,32 €
Livraison à 6,99 €
Rafiki Ceillac Ctn Leggings Bleu 36 Femme

Offre la moins chère

Leggings RAFIKI Ceillac CTN pour femme : confort ultime pour l´escalade et le yogaDécouvrez votre nouveau partenaire essentiel pour les aventures verticales et le mouvement conscient avec les leggings RAFIKI Ceillac CTN. Que vous soyez une grimpeuse expérimentée qui se poudre pour votre prochain projet ou une yogi dévouée qui enchaîne les vinyasas, ces leggings sont parfaitement conçus pour soutenir votre passion. Conçu avec une attention constante à la performance et au confort, le Ceillac CTN est fait pour la femme active moderne qui exige à la fois style et substance de ses vêtements.Ce ne sont pas n´importe quels leggings , le Ceillac CTN est un legging élastique de performance fabriqué à partir d´un mélange haut de gamme de 93 % de coton et 7 % d´élasthanne. Cette composition de tissu soigneusement sélectionnée offre le meilleur des deux mondes. La teneur élevée en coton offre une sensation merveilleusement douce et naturelle sur votre peau, garantissant une respirabilité et un co
35,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Rafiki Ceillac Ctn Leggings Bleu 40 Femme
38,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Rafiki Ceillac Ctn Leggings Gris 36 Femme
36,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Legging femme Rafiki Ceillac CTN enseigne bleu XS
35,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Rafiki Ceillac Ctn Leggings Gris 40 Femme
36,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Rafiki Ceillac Ctn Leggings Bleu 38 Femme
38,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €