Collant long TYR taille haute uni noir pur femme - XS

Legging femme TYR Joule Elite Noir XS

Collant long TYR taille haute uni noir pur femme - XS

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
39,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Tyr Joule Elite Solid High Waist 7/8 Leggings Noir XS Femme

1 jours ouvrable(s)
64,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Legging femme TYR Joule Elite Noir XS

Expédié en 5 jours
69,58 €
Livraison à partir de 6,99 €

Legging femme TYR Joule Elite XS

5 à 7 jours ouvrés
71,87 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Collant long TYR Joule Elite High Rise 25In noir pur femme - XS
71,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Legging femme TYR Joule Elite XS
84,00 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Tyr Joule Elite 25´´ High Waist 7/8 Leggings Bleu XL Femme
64,49 €
Comparer 3 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Collant long TYR Joule Elite High Rise 25In noir pur femme - M
71,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Tyr Joule Elite 25´´ High Waist 7/8 Leggings Bleu L Femme
64,49 €
Voir l'offre
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Collant long TYR taille haute uni noir pur femme - XS

Offre la moins chère

Le collant long TYR High Waisted Solid pour femme est idéal pour tous les entraînements. Fabriqué avec la technologie Base Kinetic de TYR, ce collant offre une respirabilité maximale, une absorption de l'humidité et un séchage rapide. Sa taille haute et sa longueur complète assurent une couverture totale, tandis que les coutures minimales offrent une flexibilité maximale. Fabriqué à partir de 89% de polyester et 11% de spandex, ce collant garantit une grande durabilité.Caractéristiques:Taille hauteLongueur complète pour une couverture maximaleCoutures minimales pour une flexibilité maximaleComposition : Solide - 89% Polyester / 11% Élasthanne
39,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr