Legging sans coutures femme Under Armour Train Noir S

Legging Femme UNDER ARMOUR Vanish Legging NOIR 1381662.0001.S

offres d'occasion à partir de

Legging sans coutures femme Under Armour Train Noir S

Prix total le moins cher
7 jours
65,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Under Armour - Leggings d'entraînement sans coutures Train - Femme - Sport - Noir - Taille: 38 FR

1-5 jours ouvrables
90,45 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Under Armour FAVORITE WM AR leggings, Femme
28,27 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Under Armour Legging en relief gris pour femme, gris, 36-38
36,70 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,70 €
Under Armour Legging Motion taille ultra haute pour femme
183,01 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Collant long Under Armour HeatGear Authentics rose vif femme - XS
25,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Legging sans coutures femme Under Armour Train Noir S

Offre la moins chère

Tissu tricoté doux avec ventilation en maille, cartographiée aux endroits où vous en avez le plus besoin.Conception presque sans couture pour éliminer les frottementsMatière extensible dans 4 directions pour un meilleur mouvement dans toutes les directionsLa matière évacue la transpiration et sèche très rapidementTaille haute pour un soutien et une couverture optimauxLavage en machine à froid avec des couleurs similairesNe pas blanchirSéchage par culbutage à basse températureNe pas repasserNe pas utiliser d'adoucissantNe pas nettoyer à sec
65,00 €
7 jours
House-of-rugby.fr