Urban Classics Recycled High Waist Leggings Noir 146-152 cm Fille

Urban Classics Filles Recyclé Taille Haute Leggings Flare 146/152

Urban Classics Recycled High Waist Leggings Noir 146-152 cm Fille

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
20,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Legging flare taille haute recy ille Urban Classics Noir 11/12 ans

5 jours ouvrables
30,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Filles Recyclé Taille Haute Leggings Flare 146/152

8 Jours ouvrables
31,09 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Urban Classics Leggings jaune, Taille 158-164
10,09 €
Comparer 3 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Veste pour filles Doudoune à capuche Noir 158/164
33,80 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Urban Classics T-shirt Enfants Filles Organic Extended Shoulder Tee Noir 134/140
9,49 €
Voir l'offre
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Pantalon fille Filles Pantalon cargo taille haute 146/152
18,99 €
Comparer 2 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Thé à épaules dénudées Organique pour Fille T-Shirt, Gris Chaud, 146 cm-152 cm
11,49 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Urban Classics Recycled High Waist Leggings Noir 146-152 cm Fille

Offre la moins chère

Leggings taille haute recyclés URBAN CLASSICSRehaussez votre garde-robe quotidienne avec les leggings taille haute recyclés URBAN CLASSICS, un chef-d´œuvre alliant style d´inspiration rétro, confort contemporain et design durable. Conçus pour la jeune fille branchée qui valorise autant l´esthétique que le style de vie conscient, ces leggings longs sont la base ultime pour une multitude de looks urbains dynamiques. Ils représentent une touche moderne d´une silhouette classique, destinés à devenir votre nouvelle pièce incontournable pour toute occasion décontractée.Pièce de mode urbaine décontractée par excellence, ces leggings sont expertement confectionnés pour célébrer votre silhouette naturelle. Le design présente une coupe ajustée qui épouse vos courbes de la taille jusqu´au genou, offrant une sensation élégante et de soutien. Du genou vers le bas, le design se transforme radicalement, s´évasant vers un ourlet chic et fluide. Cette finition de style bootcut ajoute non seulement une
20,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)