Icebreaker - Legging en laine de mérinos - W Merino 260 Tech Leggings Midnight Navy pour Femme en Laine - Taille M Navy M

Legging icebreaker merino 260 tech bleu femme

offres d'occasion à partir de

Icebreaker - Legging en laine de mérinos - W Merino 260 Tech Leggings Midnight Navy pour Femme en Laine - Taille M Navy M

Prix total le moins cher
Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
67,12 €
Livraison à partir de 7,99 €

Legging icebreaker merino 260 tech bleu femme

24h
89,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

ICEBREAKER Pantalon de sport '260 Tech' bleu marine, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
119,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Icebreaker Collant en laine mérinos K Merino 200 Oasis Leggings Midnight Navy Taille 12 ans
34,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Icebreaker 200 Oasis Noir
59,92 €
Comparer 16 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Icebreaker Legging thermique 175 Everyday mérinos Homme L noir/monsoon
54,32 €
Comparer 10 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Icebreaker Legging de corps 175 Everyday en mérinos Homme Noir XL
49,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Icebreaker - Legging en laine de mérinos - W Merino 260 Tech Leggings Midnight Navy pour Femme en Laine - Taille M Navy M

Offre la moins chère

Le legging technique Merino 260 Tech Midnight Navy pour femme de la marque Icebreaker fera des merveilles lors des journées froides d'hiver en montagne.Il est composé d'un tissu amélioré en laine de mérinos pour une douceur, une isolation et une respirabilité hors du commun. Grâce à son système de goussets, cette couche de base isolante et résistante aux odeurs ne gêne pas vos mouvements, et les coutures plates sur tout le vêtement évitent les irritations quand vous vous déplacez.
67,12 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com