Born Living Yoga Bindi 7/8 Leggings Noir L Femme

Legging long Born Living Yoga Bindi noir blanc femme - L

Born Living Yoga Bindi 7/8 Leggings Noir L Femme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
34,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Born Leggings 'Bindi' noir / blanc, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
71,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Legging long Born Living Yoga Maan beige femme - M
46,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Legging long Born Living Yoga Maan beige femme - L
46,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Born Living Yoga India High Waist Leggings Bleu M Femme
29,99 €
Comparer 2 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Legging long Born Living Yoga Bindi noir blanc femme - S
24,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Legging long Born Living Yoga Nawal bleu foncé femme - S
30,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Born Living Yoga Bindi 7/8 Leggings Noir L Femme

Offre la moins chère

Leggings Bindi 7/8 BORN LIVING YOGAÉlevez votre garde-robe de sport avec les leggings Bindi 7/8 de BORN LIVING YOGA, méticuleusement conçus pour la femme moderne qui exige à la fois style et performances optimales. Ces leggings premium pour femmes sont conçus pour être votre compagnon idéal, que vous pratiquiez le vinyasa, repoussiez vos limites lors d´un entraînement de haute intensité, ou que vous adoptiez un style de vie dynamique et nomade. Le design sophistiqué bicolore est plus qu´un simple choix esthétique , c´est une déclaration de confiance et de grâce, conçue pour vous faire paraître et vous sentir au mieux de votre forme.Découvrez le pouvoir transformateur de notre tissu exclusif Shapplex_B, un matériau révolutionnaire conçu avec un puissant effet sculptant. Il sculpte et soutient en douceur vos courbes naturelles, offrant une silhouette flatteuse et épurée qui renforce votre confiance dès l´instant où vous les enfilez. La conception réfléchie présente des bandes contrastées
34,49 €
3 jours ouvrable(s)
Traininn.com (FR)