Legging Moto Femme Rusty Stitches Claudia V2 Rouge/Noir36 Rouge,Noir

Prix total le moins cher
3-7 jours
103,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Rusty Stitches Claudia V2 Pants Rouge 36 Femme

1 jours ouvrable(s)
129,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Rusty Stitches Claudia V2 Chequered, leggings femmes 36 Rouge/Noir Rouge/Noir

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
152,90 €
Livraison à partir de 10,40 €

Rusty Stitches Claudia V2 vérifié Dames Moto Textile Pantalons, noir-rouge, taille 36 pour femmes

1 - 2 jours
152,96 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Modeka Deola Leggings moto femmes, noir, taille 40
139,41 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Modeka Deola Leggings moto femmes, noir, taille 34
139,41 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Modeka Deola Leggings moto femmes, noir, taille 36
139,41 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Modeka Deola, leggings femmes 42 Noir Noir
123,00 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
John Doe Jeggy, pantalon textile femme 30/30 Noir Noir
199,00 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Legging Moto Femme Rusty Stitches Claudia V2 Rouge/Noir36 Rouge,Noir

Offre la moins chère

Le legging moto Rusty Stitches Claudia V2 vous offre une grande liberté de mouvement, un excellent ajustement et est suffisamment résistant à l’usure. Le Claudia V2 possède une couche entièrement doublé en Kevlar® qui offre une bonne résistance à l’abrasion. Caractéristiques : • 2poches avant• Taille haute • Entièrement doublé de Kevlar® extensible• Poches universelles pour les protections des genoux• Protections des genoux amovibles de l’extérieurDuPont™ et Kevlar® sont des marques commerciales ou des marques déposées par EI du Pont de Nemours & Company
103,99 €
3-7 jours
xlmoto.fr