Odlo Collant de cyclisme 3/4 Essential pour femme, M, noir

Legging Odlo Essential 3/4 noir - M

Odlo Collant de cyclisme 3/4 Essential pour femme, M, noir

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
55,95 €
Livraison gratuite

Odlo Essential 3/4 Leggings Noir M Femme

4 jours ouvrable(s)
55,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Odlo Collant 3/4 Essential W Running pour femme Noir S
37,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Odlo Collant de course Essential 3/4 Femme Noir Taille XS
37,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Odlo Legging de sport Essential Tights 3/4 Femme Noir Taille M
48,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Odlo Legging de Sport pour Femme Essential I Pantalon de Course Long I Collant de Course
31,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
ODLO Legging de Course Essential pour Femme
73,47 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,49 €
Odlo Collant de cyclisme 3/4 Essential pour femme, M, noir

Offre la moins chère

Le cuissard 3/4 léger Odlo Essentials est composé de fibres recyclées qui évacuent efficacement l’humidité. Il est optimisé cette saison avec un nouveau chamois haute qualité du leader du secteur, Elastic Interface. Conçu pour fournir une performance et un confort essentiels, ce modèle présente une nouvelle bande plus fine et plus large à la taille, ainsi que des éléments adhérents en silicone en bas de jambe. C’est l’option parfaite pour les sorties de quelques heures ou les trajets quotidiens, mais aussi pour être portée sous un short où que tes aventures te mènent. Confort essentiel. Performance rationnelle. Il ne reste plus qu’à pédaler.
55,95 €
3 jours ouvrés
Odlo.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.