Craft Adv Essence 2 Leggings Rose M Femme

Leggings Craft Pant CRAFT ADV Essence 2 7318573947558 taille M EU

offres d'occasion à partir de

Craft Adv Essence 2 Leggings Rose M Femme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
44,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Craft - ADV Essence Tights 2 - Collant running femme Astro - M

9 jours
54,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Legging femme Craft Adv Essence 2 M

5 à 7 jours ouvrés
59,10 €
Livraison à partir de 6,99 €

Craft Pant CRAFT ADV Essence 2 Leggings M Rose

4 days
68,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Craft ADV WARM INTENSITY PANTS W Leggings M Rose
69,80 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Craft ADV WARM INTENSITY PANTS W Leggings XL Rose
69,80 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Craft Pant CRAFT ADV Essence 2 Leggings XL Rose
68,90 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Craft Pant CRAFT ADV Essence 2 Leggings L Rose
68,90 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Craft Pant CRAFT ADV Essence 2 Leggings XS Rose
68,90 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Craft Adv Essence 2 Leggings Rose M Femme

Offre la moins chère

CRAFT ADV Essence 2 Leggings - Collant d´entraînement extensible pour femmeDécouvrez votre nouveau legging préféré pour chaque entraînement avec le CRAFT ADV Essence 2 Leggings pour femmes. Conçu pour les athlètes du quotidien, ce collant long et polyvalent allie fonctionnalité haut de gamme et confort exceptionnel, en faisant le partenaire idéal pour tout, des séances de gym intenses et des longues courses au yoga et à la vie active de tous les jours. Améliorez vos performances et découvrez la synthèse parfaite entre soutien, style et conception durable.Expérimentez une douceur inégalée dès que vous les enfilez. Les Adv Essence Tights 2 sont des collants d´entraînement très fonctionnels fabriqués à partir d´un jersey de polyester recyclé et d´élasthanne brossé, exceptionnellement doux, avec un excellent pouvoir de maintien. Ce matériau synthétique avancé, issu de fibres recyclées, n´est pas seulement luxueux au toucher, mais offre également une élasticité et une récupération supérieur
44,99 €
6 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)