Legging mi-haute 7/8 femme Nike Fast Rouge S Female

Leggings Nike Fast 7/8 198483024085 taille S EU

Legging mi-haute 7/8 femme Nike Fast Rouge S Female

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
49,34 €
Livraison à 6,99 €

Legging mi-haute 7/8 femme Nike Fast S

5 à 7 jours ouvrés
49,64 €
Livraison à 6,99 €

Legging mi-haute 7/8 femme Nike Fast Rouge S

5-7 jours ouvrables
50,05 €
Livraison à 6,99 €

Nike Fast 7/8 Leggings S Rouge

3 days
59,99 €
Livraison à 4,90 €
Legging mi-haute 7/8 femme Nike Fast Rouge S Female

Offre la moins chère

Cordon de serrage intérieurLogo Swoosh réfléchissant sur la cuisse gaucheCet article n'est pas destiné à être utilisé comme Équipement de Protection Individuelle (EPI)Corps : 80 % polyester / 20 % élasthanne. Doublure du gousset : 100 % polyester.Lavable en machineImportéCouleur affichée : NoirArticle : HV8900-010Accélère la cadence avec ce legging Fast respirant et confortable. Empiècements en mesh, technologie anti-transpirante et tissu extensible d'épaisseur moyenne : tu restes au sec et tu profites d'une bonne sensation de maintien.La technologie Nike Dri-FIT évacue la transpiration pour une évaporation plus rapide. Idéal pour rester au sec et à l'aise.La poche latérale et la poche arrière à zip peuvent accueillir la plupart des téléphones.Empiècements en mesh derrière les genoux pour renforcer l'aération dans cette zone exposée à la chaleur.
49,34 €
5 à 7 jours ouvrés
foot-store.fr

Produits similaires

Cuissard avec sous-short Nike Dri-FIT Noir 2XL
33,95 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nike Legging DF Fast Mr pour Femme
51,60 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nike Tights M NK DF Fast BF Half Tight, Black/Reflective Silv, FN3371-010, M
34,68 €
Comparer 6 prix
foot-store.fr
Livraison à 6,99 €
Nike - Women's Fast Mid-Rise 7/8 Leggings - Legging - XS - burgundy crush
21,98 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €