LEGO Disney 100 Ans d'Icônes Disney, Set de Création d'art Mural de Personnages, 72 Motifs de Mosaïque Amusants à Créer, Incluant la Minifigurine de Mickey Mouse, Jouet pour Enfants 43221

LEGO 100 ans d'icônes Disney 43221

LEGO Disney 100 Ans d'Icônes Disney, Set de Création d'art Mural de Personnages, 72 Motifs de Mosaïque Amusants à Créer, Incluant la Minifigurine de Mickey Mouse, Jouet pour Enfants 43221

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,33 €
Livraison à partir de 12,80 €

LEGO Disney 100 Ans d'Icônes Disney, Set de Création d'art Mural de Personnages, 72 Motifs de Mosaïque Amusants à Créer, Incluant la Minifigurine de Mickey Mouse, Jouet pour Enfants 43221

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,35 €
Livraison à partir de 11,95 €

LEGO® Disney 43221 100 ans d'icônes Disney G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,46 €
Livraison gratuite

LEGO Disney 43221 100 ans d'icônes Disney

Se renseigner auprès du vendeur
49,47 €
Livraison gratuite

LEGO Disney 100 Ans d'Icônes Disney, Set de Création d'art Mural de Personnages, 72 Motifs de Mosaïque Amusants à Créer, Incluant la Minifigurine de Mickey Mouse, Jouet pour Enfants 43221

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,10 €
Livraison à partir de 11,90 €

LEGO Disney - 100 ans d'icônes Disney - 43221

Livraison sous 3 a 5 jours
51,49 €
Livraison gratuite

LEGO® Disney 43221 100 Ans d'Icônes Disney, Création d'Art Mural avec Mickey Mouse pour Enfants

3 à 5 jours
52,97 €
Livraison gratuite

LEGO Disney 100 Ans d'Icônes Disney, Set de Création d'art Mural de Personnages, 72 Motifs de Mosaïque Amusants à Créer, Incluant la Minifigurine de Mickey Mouse, Jouet pour Enfants 43221

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,98 €
Livraison à partir de 7,99 €

LEGO Disney 100 Ans d'Icônes Disney, Set de Création d'art Mural de Personnages, 72 Motifs de Mosaïque Amusants à Créer, Incluant la Minifigurine de Mickey Mouse, Jouet pour Enfants 43221

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

LEGO® Disney™ 43212 Le train en fête Disney
38,35 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,60 €
Lego BrickHeadz Célébration des 100 ans de Disney 40622
44,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LEGO Technic 42082 - La grue tout-terrain C1056295
344,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,90 €
LEGO Ensemble promotionnel Célébration des 100 ans de Disney 40600 Petit
42,79 €
Comparer 11 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,19 €
LEGO Set pour adultes 43230 – Caméra Hommage à Walt Disney avec Mickey, Minnie, Bambi et Dumbo
143,99 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 7,99 €
LEGO Disney 100 Ans d'Icônes Disney, Set de Création d'art Mural de Personnages, 72 Motifs de Mosaïque Amusants à Créer, Incluant la Minifigurine de Mickey Mouse, Jouet pour Enfants 43221

Offre la moins chère

Ce jouet créatif LEGO 100 Ans d'Icônes Disney LEGO permet aux enfants de plus de 6 ans de choisir parmi 72 motifs Disney pour créer un collage et l'exposer en tant qu'art LEGO Le jouet de mosaïques LEGO Disney comprend 12 plaques 8x8, des éléments de cadre photo et de suspension et de nombreuses briques pour construire jusqu'à 12 icônes Disney à la fois Les enfants peuvent choisir de créer leurs personnages Disney préférées et d'afficher leur art en tant qu'art mural ou décoration de chambre, et quand ils souhaitent changer la création, ils peuvent Comprend une minifigurine LEGO Mickey Mouse de Disney avec un torse et des jambes décorés exclusivement pour ce set, tenant un pinceau et une palette à exposer à côté des créations de l'enfant Avec un livret d'instructions pour guider les conceptions, ce jouet créatif Disney est idéal pour le jeu créatif en groupe et encourage les compétences vitales en s'amusant Comprend des motifs tels que Blanche-Neige, la princesse Jasmine, Olaf et Elsa de la Reine des Neiges, Mickey et Minnie Mouse, Belle, Ariel la petite sirène, et bien d'autres Offrez ce jouet d'art mural LEGO comme cadeau Disney aux enfants, aux filles et aux garçons dès 6 ans, à la famille ou aux amis passionnés par les jouets, les personnages, l'art et le design Disney, Éditeur: LEGO
49,33 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr