Lego 11024 - plaque construction grise

Lego 11024 - La Plaque De Construction Grise Multicolore TU

Prix total le moins cher
4 jours
10,49 €
Livraison à 4,90 €

LEGO 11024 - La plaque de construction grise

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
10,49 €
Livraison à 4,90 €

Lego 11024 - plaque construction grise

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
10,49 €
Livraison à 5,90 €

LEGO Classic - La plaque de construction grise, Jouets de construction

5 jours
10,79 €
Livraison à 9,90 €

LEGO 11024 Classic La Plaque De Construction Grise 48x48, Socle de Base pour Construction, Assemblage et Exposition

2 à 3 jours ouvrés
11,50 €
Livraison à 3,99 €

LEGO Classic 11024 Plaque de Base Grise 48 x 48

Livraison le jour même ou le lendemain
11,50 €
Livraison à 3,99 €

LEGO® 11024 Classic La Plaque De Construction Grise 48x48, Socle de Base pour Construction, Assemblage et Exposition

1 à 2 jours
11,50 €
Livraison à 4,99 €

LEGO 11024 Classic La Plaque De Construction Grise 48x48, Socle de Base pour Construction, Assemblage et Exposition

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,81 €
Livraison à 9,95 €

11024 LEGO® CLASSIC Plaque de construction grise

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Lego 11024 - plaque construction grise

Offre la moins chère

Avec La plaque de construction grise LEGO Classic (11024), le décor est planté pour un jeu créatif infini. Mesurant plus de 38 cm de côté, ce jouet de construction d'exception offre aux enfants un vaste paysage LEGO de 48 x 48 tenons sur lequel ils peuvent construire, jouer et exposer leurs créations. Favorise le jeu imaginatifInspirez les constructeurs LEGO en leur offrant de multiples possibilités de construction. Une rue ? Un château ? Un paysage de montagne ? Cette plaque de base d'exception maintient les briques LEGO, même à l'envers ! Et une fois la construction achevée, les enfants peuvent transporter et exposer leurs créations sans risque d'effondrement. Construire des compétences essentiellesLes sets LEGO Classic placent l'expression personnelle et le jeu illimité entre les mains des enfants. Tandis qu'ils construisent, créent et imaginent, leur esprit critique et leur aptitude à résoudre des problèmes se développent. - Un lieu pour jouer et créer ? Cette plaque de constructio
10,49 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

LEGO 10698 Classic La Boîte de Briques Créatives Deluxe, Jouet Créatif & 11024 Classic La Plaque De Construction Grise 48x48, Socle de Base pour Construction, Assemblage
48,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
LEGO 11024 Classic La Plaque De Construction Grise 48x48, Socle de Base pour Construction & 11023 Classic La Plaque De Construction Verte 32x32, Socle de Base pour Construction
19,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
LEGO Plaque de construction 11023 – Socle de base vert 32x32
7,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
LEGO 11036 Classic Les Véhicules Créatifs, Maquette de Voiture, Véhicule de Police, Camion et Autres & 11024 Classic La Plaque De Construction Grise 48x48, Socle de Base pour Construction
57,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €