LEGO Icons - Le jardin d'automne - 11372

LEGO 11372, Jouets de construction

LEGO Icons - Le jardin d'automne - 11372

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
77,76 €
Livraison gratuite

LEGO Icons Le Jardin d’Automne - Maquette Miniature pour Adulte - Set de Construction avec Maison, 4 Arbres, Figurines d'animaux & Fleurs - Décoration Intérieure DIY - Idée de Cadeau 11372

2 à 3 jours ouvrés
80,90 €
Livraison gratuite

LEGO Icons 11372 Le jardin d'automne

Livraison le jour même ou le lendemain
80,90 €
Livraison gratuite

LEGO Icons 11372 Le Jardin d’Automne - Set de Construction Adulte - Maquette Miniature

1 à 2 jours
80,90 €
Livraison à 4,99 €

LEGO Icônes Jardin de Campagne Automnal, Jouets de construction

5 jours
84,90 €
Livraison gratuite

11372 LEGO® ICONS™

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
87,70 €
Livraison à 2,95 €

LEGO Icons Le Jardin d’Automne - Maquette Miniature pour Adulte - Set de Construction avec Maison, 4 Arbres, Figurines d'animaux & Fleurs - Décoration Intérieure DIY - Idée de Cadeau 11372

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,13 €
Livraison à 10,39 €

LEGO Icons Le Jardin d’Automne - Maquette Miniature pour Adulte - Set de Construction avec Maison, 4 Arbres, Figurines d'animaux & Fleurs - Décoration Intérieure DIY - Idée de Cadeau 11372

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,52 €
Livraison à 13,39 €

LEGO Icons Le Jardin d’Automne - Maquette Miniature pour Adulte - Set de Construction avec Maison, 4 Arbres, Figurines d'animaux & Fleurs - Décoration Intérieure DIY - Idée de Cadeau 11372

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,95 €
Livraison à 11,95 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
LEGO Icons - Le jardin d'automne - 11372

Offre la moins chère

Capturez l'essence de l'automne avec le set de construction Le jardin d'automne LEGO Icons (11372) pour adultes. Construisez une décoration de saison aux couleurs automnales flamboyantes. Détendez-vous en recréant les détails minutieux, puis organisez arbres, plantes et ornements bucoliques pour créer une décoration d'intérieur fascinante. Inspiré des maisons de contes, ce modèle de la collection Jardins du monde inclut un bouleau, un saule pleureur, un épicéa, des érables et des fleurs de saison, mais aussi un cadran solaire, une niche, une charrette à légumes, un nain de jardin et un ruisseau. Un chalet avec une cuisine douillette et des créatures du jardin (rouge-gorge, sittelle, écureuil, grenouille et escargot) animent ce set, cadeau idéal pour les adultes fans de décoration d'intérieur créative. L'appli LEGO® Bui-lder propose une expérience enrichie avec zoom, rotation en 3D, suivi de la progression et instructions numériques étape par étape. Ce set contient 1 102 pièces. - MAQUE
77,76 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Produits similaires

BRIKSMAX Kit d'éclairage 2.0 Compatible avec Lego Icons Cottage d'Automne et Jardin 11372 - Kits d'éclairage LED originaux (accessoires uniquement) pour affichage, cadeaux et collectionneurs
46,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kit d'éclairage à télécommande compatible avec Lego Autumn Cottage Garden 11372 (pas de modèle) - Kit d'éclairage LED compatible avec les briques Lego Automne Cottage Garden
65,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
11372 DEMON SLAYER KIMETSU NO YAIBA FIGURE VOL 21 MAKOMO G
27,27 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €