LEGO® 21044 Architecture Paris Maquette à Construire avec Tour Eiffel, Collection Skyline, Décoration Maison, Idée de Cadeau

Économisez avec l'occasion -18 %
offres d'occasion à partir de 48,90 €

LEGO® 21044 Architecture Paris Maquette à Construire avec Tour Eiffel, Collection Skyline, Décoration Maison, Idée de Cadeau

Prix le moins cher
4 à 7 jours
59,75 €
Livraison à 8,99 €

LEGO Architecture - Paris, France - 21044

Livraison sous 3 a 5 jours
59,99 €
Livraison à 7,99 €

LEGO® Architecture 21044 Paris G

Se renseigner auprès du vendeur
59,99 €
Livraison à 7,99 €

LEGO Architecture 21044 Paris

Se renseigner auprès du vendeur
59,99 €
Livraison à 7,99 €

LEGO 21044 Architecture Paris, Ensemble de construction Skyline, Modèle de Collection et d'Exposition pour Adultes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,19 €
Livraison à 12,05 €

LEGO Architecture 21044 Paris

2 jours ouvrés
62,60 €
Livraison à 4,99 €

LEGO 21044 Architecture Paris, Ensemble de construction Skyline, Modèle de Collection et d'Exposition pour Adultes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,90 €
Livraison à 7,90 €

LEGO® 21044 Architecture Paris Maquette à Construire avec Tour Eiffel, Collection Skyline, Décoration Maison, Idée de Cadeau

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
65,48 €
Livraison gratuite

LEGO 21044 Architecture Paris, Ensemble de construction Skyline, Modèle de Collection et d'Exposition pour Adultes

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,00 €
0.11 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LEGO® 21044 Architecture Paris Maquette à Construire avec Tour Eiffel, Collection Skyline, Décoration Maison, Idée de Cadeau

Offre la moins chère

Réunissez des monuments emblématiques de Paris avec ce magnifique modèle de la Ville lumière. Ce set, (21044) de la collection LEGO® Architecture Skyline comprend l’Arc de Triomphe, les Champs-Élysées,, la Tour Montparnasse, le Grand Palais, la Tour Eiffel et le Louvre ainsi que des zones d’arbres, de verdure et une plaque décorative «Paris».
59,75 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Informations sur le produit

En bref

• Reconstitution précise de Paris : Monuments célèbres inclus.
• Outil éducatif interactif : Informations design et histoire des bâtiments.
• Divertissement durable : 649 pièces, montage stimulant.

Produits similaires

LIGHTAILING Kit d'éclairage LED pour Lego-21044 Architecture Paris Modèle de Blocs de Construction - Jeu de lumière LED Compatible avec Le modèle Lego (n'inclut Pas Le modèle Lego)
52,56 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LEGO Kit de construction Architecture Skyline 21044 Paris – avec Tour Eiffel et autres sites
61,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
GEAMENT Jeu De Lumières pour Architecture Paris avec Tour Eiffel - Kit D'éclairage LED Compatible avec Lego 21044 (Modèle de Bloc Non Inclus)
29,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BRIKSMAX Kit de LED pour Lego Architecture Paris, Compatible avec la Maquette Lego 21044, La Maquette de Construction n'est Pas Incluse
53,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vitrine en acrylique pour Lego 21044 Paris Architecture Boîte de rangement de protection anti-poussière Compatible avec Lego(2mm)
58,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite