LEGO 43230 Disney La Caméra Hommage à Walt Disney, Set Collector pour Adultes, avec Minifigurines Mickey et Minnie Mouse, Plus Figurines de Bambi et Dumbo, Cadeaux pour Femmes et Hommes

LEGO 43230 - LEGO® Disney - Caméra - Hommage à Walt Disney

offres d'occasion à partir de 139,90 €

LEGO 43230 Disney La Caméra Hommage à Walt Disney, Set Collector pour Adultes, avec Minifigurines Mickey et Minnie Mouse, Plus Figurines de Bambi et Dumbo, Cadeaux pour Femmes et Hommes

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,77 €
Livraison à partir de 15,19 €

LEGO 43230 Disney La Caméra Hommage à Walt Disney, Set Collector pour Adultes, avec Minifigurines Mickey et Minnie Mouse, Plus Figurines de Bambi et Dumbo, Cadeaux pour Femmes et Hommes

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,00 €
Livraison à partir de 7,90 €

LEGO 43230 Disney La Caméra Hommage à Walt Disney, Set Collector pour Adultes, avec Minifigurines Mickey et Minnie Mouse, Plus Figurines de Bambi et Dumbo, Cadeaux pour Femmes et Hommes

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
139,90 €
Livraison à partir de 16,27 €

LEGO 43230 - La caméra Hommage à Walt Disney

Livraison sous 3 a 5 jours
141,50 €
Livraison à partir de 7,95 €

LEGO 43230 Disney La Caméra Hommage à Walt Disney, Set Collector pour Adultes, avec Minifigurines Mickey et Minnie Mouse, Plus Figurines de Bambi et Dumbo, Cadeaux pour Femmes et Hommes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,22 €
Livraison gratuite

Disney 100 43230 La caméra Hommage à Walt Disney

6 jours ouvrés
155,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

LEGO 43230 Disney La Caméra Hommage à Walt Disney, Set Collector pour Adultes, avec Minifigurines Mickey et Minnie Mouse, Plus Figurines de Bambi et Dumbo, Cadeaux pour Femmes et Hommes

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
158,36 €
Livraison gratuite

LEGO® Disney 43230 La Caméra Hommage à Walt Disney, Maquette pour Adultes, avec Mickey et Minnie Mouse

4 à 7 jours
163,40 €
Livraison à partir de 4,95 €

LEGO® Disney 43230 La Caméra Hommage à Walt Disney, Maquette pour Adultes, avec Mickey et Minnie Mouse

9 à 11 jours
167,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Imagination stimulée : Créez votre version de la caméra.
• Design coloré : Détails éclatants inspirés de l'univers Disney.
• Construction facile : Instructions claires pour tous les âges.

Produits similaires

LEGO Set pour adultes 43230 – Caméra Hommage à Walt Disney avec Mickey, Minnie, Bambi et Dumbo
138,47 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Acrylic Display Case Compatible avec Lego Walt Disney Tribute Camera 43230, Vitrine Acrylique Dustproof Display Case for Lego 43230 - Modèle Non Incluse (Style A)
59,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LIGHTAILING Kit d'éclairage LED pour Lego- 43230 La caméra Hommage à Walt Disney Modèle de Blocs de Construction - Jeu de lumière LED Compatible avec Le modèle Lego (Non Incluso nel Modello)
51,73 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
icuanuty Vitrine en Acrylique pour Lego 43230 Tribute to Walt Disney 100e Anniversaire pour Adultes avec Figurines Mickey et Minnie Mouse (Display Case Only)
64,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LEGO 43230 Disney La Caméra Hommage à Walt Disney, Set Collector pour Adultes, avec Minifigurines Mickey et Minnie Mouse, Plus Figurines de Bambi et Dumbo, Cadeaux pour Femmes et Hommes

Offre la moins chère

La Caméra Hommage à Walt Disney LEGO Disney est une pièce de collection à exposer comprenant une minifigurine de Walt Disney lui-même et d'autres personnages Ce set comprend 811 pièces, notamment une caméra de cinéma rétro avec des charnières au dos et une surprise, ainsi qu'une bande de film montrant des photos de 20 films de Disney L'ensemble comprend également un clap du réalisateur avec de l'espace pour les personnages Disney, et une caméra avec 3 écrans montrant la réalisation du court-métrage Le Vieux Moulin de Disney L'ensemble Disney comprend 3 minifigurines LEGO Disney : Mickey Mouse, Minnie Mouse et Walt Disney, ainsi que les figurines animales LEGO Bambi et Dumbo Un livret est également inclus dans cet ensemble, rempli de détails sur Disney, l'ensemble lui-même et des instructions pour vous guider tout au long du processus de construction Cette maquette à construire LEGO Disney pour adultes est un super cadeau d'anniversaire pour femmes et hommes et tous les fans de Disney, Éditeur: LEGO
130,77 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr