LEGO City L’Hélicoptère des Garde-Côtes - Jouet - Maquette de Véhicule de Secours avec Portes Coulissantes, Treuil, 4 Minifigurines & Figurine de Requin - Cadeau d'Anniversaire pour Garçon 7 ans 60503

LEGO 60503, Jouets de construction

LEGO City L’Hélicoptère des Garde-Côtes - Jouet - Maquette de Véhicule de Secours avec Portes Coulissantes, Treuil, 4 Minifigurines & Figurine de Requin - Cadeau d'Anniversaire pour Garçon 7 ans 60503

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,90 €
Livraison gratuite

LEGO City 60503 L'hélicoptère des garde-côtes

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
42,90 €
Livraison gratuite

LEGO City 60503 L’Hélicoptère des Garde-Côtes - Jeu de Construction 7 ans - Idée de Cadeau

Prix le moins cher
1 à 2 jours
42,90 €
Livraison à 4,99 €

LEGO Hélicoptère de la garde côtière de la ville, Jouets de construction

3 jours
43,49 €
Livraison à 9,90 €

60503 LEGO® CITY Hélicoptère de la Garde côtière (60503) kit de construction et de jeu

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
44,93 €
Livraison à 2,95 €

LEGO City L’Hélicoptère des Garde-Côtes - Jouet - Maquette de Véhicule de Secours avec Portes Coulissantes, Treuil, 4 Minifigurines & Figurine de Requin - Cadeau d'Anniversaire pour Garçon 7 ans 60503

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,12 €
Livraison à 10,39 €

LEGO City L’Hélicoptère des Garde-Côtes - Jouet - Maquette de Véhicule de Secours avec Portes Coulissantes, Treuil, 4 Minifigurines & Figurine de Requin - Cadeau d'Anniversaire pour Garçon 7 ans 60503

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,83 €
Livraison à 12,92 €

LEGO City L’Hélicoptère des Garde-Côtes - Jouet - Maquette de Véhicule de Secours avec Portes Coulissantes, Treuil, 4 Minifigurines & Figurine de Requin - Cadeau d'Anniversaire pour Garçon 7 ans 60503

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,25 €
Livraison à 11,95 €

LEGO® City 60503 L'hélicoptère des garde-côtes

Se renseigner auprès du vendeur
55,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
LEGO City L’Hélicoptère des Garde-Côtes - Jouet - Maquette de Véhicule de Secours avec Portes Coulissantes, Treuil, 4 Minifigurines & Figurine de Requin - Cadeau d'Anniversaire pour Garçon 7 ans 60503

Offre la moins chère

JEU DE CONSTRUCTION AVEC HELICOPTÈRE DE SECOURS - Des aventures de sauvetage passionnantes vous attendent avec le kit L'hélicoptère des garde-côtes LEGO City pour les enfants dès 7 ans QUE CONTIENT LA BOÎTE ? - Inclut tout ce dont vous avez besoin pour construire un hélicoptère de sauvetage en mer détaillé, les minifigurines d’un pilote, d’un civil et de 2 garde-côtes, ainsi qu’un requin pour le jeu de rôle FONCTIONNALITÉS RÉALISTES FAVORISANT LE JEU CRÉATIF - L'hélicoptère inclut des portes coulissantes, des rotors pivotants et un treuil fonctionnel, ainsi qu'une capsule de sauvetage qui s’ouvre pour accéder à l'intérieur détaillé ACCESSOIRES POUR MINIFIGURINES LEGO - Le set contient une trousse médicale, des jumelles, un talkie-walkie et une bouée de sauvetage inspirant le jeu interactif CADEAU AMUSANT POUR GARÇON OU FILLE DÈS 7 ANS - Le jeu L'hélicoptère des garde-côte est un superbe cadeau pour les enfants dès 7 ans qui aiment les véhicules de secours et la construction LEGO UNE FAÇON AMUSANTE D'ASSEMBLER - L’application LEGO Builder guide les enfants dans la construction intuitive : ils peuvent sauvegarder leurs sets, suivre leur progression, zoomer et faire pivoter les modèles en 3D ÉLARGISSEZ L’UNIVERS DE LEGO CITY - Les enfants peuvent combiner ce jeu de recherche et de sauvetage avec d'autres sets de construction de la gamme LEGO City (vendus séparément), pour des aventures encore plus passionnantes, Éditeur: LEGO
42,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr