LEGO 71455 DREAMZzz Le Monstre-Cage, Set de Figurines, Les Enfants Transforment Z-Blob en Mini-Avion ou Moto Volante, Inclut 2 Minifigurines de la Série TV, Jouets Garçons, Filles Dès 7 Ans

offres d'occasion à partir de 46,00 €

LEGO 71455 DREAMZzz Le Monstre-Cage, Set de Figurines, Les Enfants Transforment Z-Blob en Mini-Avion ou Moto Volante, Inclut 2 Minifigurines de la Série TV, Jouets Garçons, Filles Dès 7 Ans

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,90 €
Livraison à 12,00 €

LEGO 71455 DREAMZzz Le Monstre-Cage, Set de Figurines, Les Enfants Transforment Z-Blob en Mini-Avion ou Moto Volante, Inclut 2 Minifigurines de la Série TV, Jouets Garçons, Filles Dès 7 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,63 €
Livraison à 11,35 €

LEGO® DREAMZzz 71455 Le Monstre-Cage, Jouet avec Figurines de Z-Blob en Mini-Avion ou Moto Volante

5 à 8 jours
44,72 €
Livraison à 10,00 €

LEGO 71455 DREAMZzz Le Monstre-Cage, Set de Figurines, Les Enfants Transforment Z-Blob en Mini-Avion ou Moto Volante, Inclut 2 Minifigurines de la Série TV, Jouets Garçons, Filles Dès 7 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,59 €
Livraison à 7,99 €

LEGO® DREAMZzz 71455 Le Monstre-Cage, Jouet avec Figurines de Z-Blob en Mini-Avion ou Moto Volante

3 à 6 jours
45,59 €
Livraison à 7,99 €

LEGO Dreamzzz - Le monstre-cage - 71455

Livraison sous 3 a 5 jours
45,59 €
Livraison à 7,99 €

LEGO® DREAMZzz 71455 Le monstre-cage G

Se renseigner auprès du vendeur
45,59 €
Livraison à 7,99 €

LEGO DREAMZzz 71455 Le monstre-cage

Se renseigner auprès du vendeur
45,59 €
Livraison à 7,99 €

LEGO 71455 DREAMZzz Le Monstre-Cage, Set de Figurines, Les Enfants Transforment Z-Blob en Mini-Avion ou Moto Volante, Inclut 2 Minifigurines de la Série TV, Jouets Garçons, Filles Dès 7 Ans

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LEGO 71455 DREAMZzz Le Monstre-Cage, Set de Figurines, Les Enfants Transforment Z-Blob en Mini-Avion ou Moto Volante, Inclut 2 Minifigurines de la Série TV, Jouets Garçons, Filles Dès 7 Ans

Offre la moins chère

Cet ensemble de jouets LEGO DREAMZzz comprend une figurine de monstre articulée, 2 minifigurines, un acolyte et des accessoires pour aider Mateo et Z-Blob à sauver Cooper Basé sur l'action DREAMZzz TV, cet ensemble permet aux enfants de construire la méchante figurine Gardien des cauchemars, puis de sauver Cooper avant qu'il ne soit emmené chez le Roi des cauchemars La figurine de monstre Gardien des cauchemars possède des bras, des jambes et un torse entièrement articulés, ainsi qu'une cage pour garder les prisonniers vers le Roi des cauchemars Comprend les figurines LEGO DREAMZzz Cooper et Mateo avec son acolyte Z-Blob qui peut être construit comme un mini-avion ou une moto de sauvetage Ce jouet comprend une ceinture, une lance à crayon et un sablier, ainsi que des instructions de construction guidées par l'histoire, également disponibles dans l'application LEGO Builder Les jouets créatifs pour les enfants de 7 ans - garçons et filles - sont parfaits pour les jeux d'imagination ; découvrez la gamme LEGO DREAMZzz pour d'autres aventures, Éditeur: LEGO
42,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

LEGO 71455 DREAMZzz Le Monstre-Cage, Set de Figurines, Les Enfants Transforment Z-Blob en Mini-Avion ou Moto Volante, Inclut 2 Minifigurines de la Série TV, Jouets Garçons, Filles Dès 7 Ans
43,63 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,35 €