Book nook de Glinda et Elphaba

LEGO Book nook de Glinda et Elphaba – 75691

Book nook de Glinda et Elphaba

Prix total le moins cher
Unknown
119,99 €
Livraison gratuite

LEGO Wicked - Book nook de Glinda et Elphaba - 75691

Livraison sous 3 a 5 jours
155,99 €
Livraison à 7,99 €

LEGO® Wicked 75691 Book nook de Glinda et Elphaba B

Se renseigner auprès du vendeur
155,99 €
Livraison à 7,99 €

Wicked 75691 Book nook de Glinda et Elphaba

Se renseigner auprès du vendeur
155,99 €
Livraison à 7,99 €

LEGO Wicked Book Nook de Glinda et Elphaba

8 jours ouvrés
180,22 €
Livraison à 4,99 €
Book nook de Glinda et Elphaba

Offre la moins chère

Le Book nook de Glinda et Elphaba (75691) est un cadeau original qui laissera votre imagination s’envoler dans l’univers de Wicked. Ce set de construction Wicked entraîne les adultes fans des films dans une aventure de construction magique avec des book nooks LEGO® décoratifs.Le book nook vert d’Elphaba inclut son flacon d’élixir vert, un modèle de la Cité d’Émeraude et un coffret pour la Grimmerie avec une cachette pour les minifigurines du Magicien et de Fiyero. Le book nook rose de Glinda inclut un modèle de l’Université de Shiz. Un papillon repose sur une pile de livres avec une cachette pour les minifigurines de Madame Morrible et Pfannee.Ce set LEGO unique inclut 6 minifigurines LEGO Wicked, dont Glinda et Elphaba, et constitue une superbe décoration à offrir aux adultes fans de loisirs créatifs. Chaque modèle s’accompagne d’un livret d’instructions permettant de partager l’expérience de construction avec un proche. Contient 1 327 pièces.
119,99 €
Unknown
lego.com (FR)

Produits similaires

LEGO Book nook : Sherlock Holmes
119,99 €
Comparer 4 prix
lego.com (FR)
Livraison gratuite
LEGO® Icons 10367 Le Seigneur des Anneaux Book Nook du Balrog
80,00 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kit d’éclairage LED pour Lego 76478 Book Nook Dumbledore's Office kit Only
49,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €