LEGO Brick Sketches - Mickey Mouse - 40456

Économisez avec l'occasion -8 %
offres d'occasion à partir de 7,40 €

LEGO Brick Sketches - Mickey Mouse - 40456

Prix total le moins cher
DEAL210 (2.0 EUR de réduction pour 10.0€ d'achat jusqu'au 30/12/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
8,07 €
Livraison à partir de 1,10 €

Lego Brick Sketches 40456 Mickey Mouse

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,90 €
Livraison à partir de 7,92 €

Lego Brick Sketches 40456 Mickey Mouse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,25 €
Livraison à partir de 11,95 €

Jouet - LEGO - Mickey Mouse - Plastique - Mixte - À monter soi-même

5 à 8 jours
24,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Lego Brick Sketches 40456 Mickey Mouse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,48 €
Livraison à partir de 8,19 €

Lego Brick Sketches 40456 Mickey Mouse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,49 €
Livraison à partir de 11,66 €

LEGO® Brick Sketches™ 40456 Mickey Mouse

Se renseigner auprès du vendeur
27,68 €
Livraison gratuite

Lego Brick Sketches 40456 Mickey Mouse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison à partir de 17,99 €

Jouet - LEGO - Mickey Mouse - Plastique - Mixte - À monter soi-même

3 à 5 jours
29,90 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

LEGO Brick Sketches 40386 – Batman
25,50 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,90 €
LEGO 40431 Brick Sketches Star Wars BB-8 Set
19,97 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
LEGO Brick Sketches – Le Joker (DC / Batman) – 40428
26,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,19 €
LEGO 40535 – Lot de 200 esquisses de briques Marvel Iron Man – Cadeau d'anniversaire festif
31,80 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,40 €
Lego First Order Stormtrooper Set 40391
18,95 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,15 €
LEGO Brick Sketches - Mickey Mouse - 40456

Offre la moins chère

Les fans des personnages culte de Disney peuvent construire et exposer leur propre illustration de Mickey Mouse avec le set LEGO Brick Sketches Mickey Mouse (40456). Le portrait peut être suspendu au mur grâce au crochet intégré ? la plaque de base 12x16 maintient fermement les briques LEGO en place ? ou être posé sur une étagère. Superbe idée de cadeau pour un anniversaire, pour Noël ou pour toute autre occasion, ce modèle complète à la perfection toute collection de portraits de personnages LEGO Brick Sketches. - Les jeunes constructeurs LEGO et les fans de Mickey Mouse de Disney vont adorer réaliser et exposer ce portrait Brick Sketches collector du célèbre personnage de Disney. - Formidable idée de cadeau pour les enfants de 8 ans et plus, ce set de construction de 118 pièces fait partie du thème LEGO Brick Sketches qui propose des portraits de personnages célèbres, à construire en 3D sur une plaque 12x16 et à collectionner. - Mesurant plus de 13 cm de haut, 9 cm de large et 3 cm d
8,07 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR