Le casque de Kylo Ren

LEGO Casque Le casque de Kylo Ren

offres d'occasion à partir de

Le casque de Kylo Ren

Prix total le moins cher
De 2 à 5 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

LEGO® Star Wars™ 75415 Le casque de Kylo Ren™ Exclusivité Fnac

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

LEGO Star Wars Le Casque de Kylo Ren, Maquette à Construire pour Adultes 75415

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,15 €
Livraison à partir de 11,95 €

Set de construction - LEGO - 75415 - Casque de Kylo Ren - Noir - Pour adultes - Star Wars

3 à 5 jours
83,11 €
Livraison à partir de 7,99 €

LEGO Star Wars Le Casque de Kylo Ren, Maquette à Construire pour Adultes 75415

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,00 €
Livraison à partir de 14,90 €

LEGO® Star Wars™ 75415 Le casque de Kylo Ren™ Exclusivité Fnac E

Se renseigner auprès du vendeur
85,99 €
Livraison gratuite

LEGO Star Wars - Le casque de Kylo Ren - 75415

Livraison sous 3 a 5 jours
90,37 €
Livraison à partir de 9,99 €

LEGO Star Wars Le Casque de Kylo Ren, Maquette à Construire pour Adultes 75415

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,00 €
Livraison à partir de 8,00 €

LEGO Star Wars Le Casque de Kylo Ren, Maquette à Construire pour Adultes 75415

Unknown
91,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

LEGO® Star Wars™ 75351 Le casque de la Princesse Leia™ (Boushh™)
45,79 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Lego® Star Wars™ 75349
52,90 €
Comparer 23 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
LEGO Star Wars 75327 – Casque de Luke Skywalker
52,46 €
Comparer 23 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
LEGO Editions 43022 Scuderia Ferrari HP Casque de Lewis Hamilton - Maquette de Produit F1
66,90 €
Comparer 23 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Le casque de Kylo Ren

Offre la moins chère

Canalisez le côté obscur de votre force créative pour honorer le chef des Chevaliers de Ren avec ce casque de Kylo Ren™ LEGO® Star Wars™ à construire pour adultes (75415). Un cadeau Star Wars nostalgique pour les amateurs adultes créatifs, ce set est le moyen idéal de célébrer le 10e anniversaire de Star Wars : Le Réveil de la Force™, dans lequel ce casque emblématique a été dévoilé pour la première fois. Recréez les caractéristiques distinctives du casque avec des briques LEGO, y compris des éléments spéciaux avec une décoration argentée imprimée, et placez votre création sur son socle pour en faire un modèle Star Wars à exposer que tout le monde remarquera. Ce set à construire et à exposer convient aussi bien aux constructeurs LEGO® expérimentés qu’aux amateurs d’aventures Star Wars fantastiques qui découvrent la construction en briques. Il comprend des instructions étape par étape pour vous guider tout au long de la construction complexe, et vous pouvez télécharger l’application LEG
69,99 €
De 2 à 5 jours ouvrés
lego.com (FR)