LEGO 60351 NASA Artemis Type City Rocket Launch Centre Inspired Space set scellé

LEGO City Ensemble 60351 Base de lancement de la fusée de type NASA Artemis scellé

LEGO 60351 NASA Artemis Type City Rocket Launch Centre Inspired Space set scellé

Prix le moins cher
Livrera sous 10 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
149,49 €
Livraison à 18,99 €

LEGO City - La base de lancement de la fusée - 60351

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
149,99 €
Livraison à 9,99 €

LEGO® City - La Base de Lancement de La Fusée - Vaisseau Spatial Enfants - 60351

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
149,99 €
Livraison à 9,99 €

LEGO® City 60351 La Base de Lancement de La Fusée Vaisseau Spatial Enfants G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
149,99 €
Livraison à 9,99 €

LEGO City 60351 La Base de Lancement de La Fusée Vaisseau Spatial Enfants

Se renseigner auprès du vendeur
179,99 €
Livraison à 7,99 €
LEGO 60351 NASA Artemis Type City Rocket Launch Centre Inspired Space set scellé

Offre la moins chère

LEGO Theme: CITY / LEGO Set Number: 60351 / Retired: Yes / Année de fabrication: 2022 / Année de sortie: 2022 / Emballage: Box / Thème LEGO: CITY / Age Level: 7+ / Item Length: 11cm / Caractéristiques: Rocket / Interests: Véhicules / Personnage LEGO: Espace / Nombre de pièces: 1010 / Largeur de l'article: 10cm / Hauteur de l'article: 42cm / Type: Complete Set / Pays d'origine: Denmark / LEGO Set Name: Rocket Launch Centre / Matériel: Plastique / LEGO Character: espace / Packaging: Box / LEGO Subtheme: Space / Country of Origin: Denmark / Année de retraite: 2022
149,49 €
Ebay.fr

Produits similaires

LEGO Jeu de construction 60077 - Ensemble de démarrage de l'espace
36,60 €
36.6 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LEGO Jeu de construction 60088 – Ensemble de démarrage Pompiers
19,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
LEGO City Jeu de construction 60304 – Croix de rue avec feux de signalisation
18,99 €
Comparer 2 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
LEGO® - Ensemble de Figurines-La fête foraine City Jeux de Construction, 60234, Multicolore
49,90 €
49.9 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,90 €
LEGO Set - Spectacle musical Heartlake City 42616 - 4 figurines, scène et instruments, dès 7 ans
42,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,00 €