LEGO City - Le défi de cascade : l'attaque des requins - 60342

LEGO City Jeu de construction – Le défi de cascade : l'attaque des requins – 60342

Économisez avec l'occasion -2 %
offres d'occasion à partir de 19,50 €

LEGO® City 60342 Le défi de cascade L’attaque des requins G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison à partir de 9,50 €

LEGO City - Le défi de cascade : l'attaque des requins - 60342

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
19,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

LEGO® 60342 City Stuntz Le Défi de Cascade : l’Attaque des Requins, Jouet Aventure de Moto Stunt dès 5 ans, Idée Cadeau

Prix le moins cher
5 à 8 jours
19,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

LEGO City 60342 Le défi de cascade L'attaque des requins

Se renseigner auprès du vendeur
23,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

60342 Défi de Cascade : L'Attaque des Requins LEGO City - Aventure Aquatique

4 jours ouvrés
35,66 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

LEGO® City 60337 Le train de voyageurs express
109,00 €
Comparer 18 prix
lidl.fr
LEGO City 60484 Véhicules - La Voiture de Course de Jeu Vidéo - Jouet 5 ans - Idée Cadeau
6,89 €
Comparer 22 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
LEGO Friends Set de construction – L'hôpital de Heartlake City 42621 – Hélico, Autumn et chien
149,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,90 €
LEGO® City 60469 La gare centrale
70,99 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LEGO TBD 60470
Livraison gratuite
LEGO City - Le défi de cascade : l'attaque des requins - 60342

Offre la moins chère

Le défi de cascade : l'attaque des requins LEGO City (60342) offre de l'action à plein régime. Les enfants démarrent et lancent la moto à rétrofriction, évitent le squelette et la roue des requins, puis percutent les tonneaux pour révéler le coffre au trésor des pirates. Inclut 2 minifigurines, dont Chuck D. Goldberg de la série TV LEGO City. Pour les enfants de 5 ans et plus Ce jouet LEGO City Stuntz inclut une moto de cascade et un guide de montage illustré facile à suivre. Les enfants peuvent ainsi s'amuser à construire leurs propres jouets LEGO seuls ou avec leurs amis ou leur famille, pour une expérience de jeu et de construction passionnante. L'univers créatif de LEGO City Les jouets LEGO City placent les enfants au coeur de l'action, avec des véhicules incroyables, des structures riches en fonctionnalités et des personnages inspirants qui favorisent le jeu de rôle. Combinez ce set avec d'autres modèles LEGO City Stuntz pour des spectacles encore plus impressionnants. - Des casca
19,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR